Ши Фу

Вас тоже бесят бабки на соц транспорте 😁😁

Ответы
Майя Петрова

Нет. Не бесят. Сами в старости будем бабками и дедами... Может, ещё хуже, чем нынешние бабки...

Ши Фу

Ну вот эти которые хамят и всем мешает

Майя Петрова

Ну. можно им просто сделать замечание, чтоб вели себя прилично в обществе

Владимир Тунгусов

А меня бесят молодые люди, которые не заработали на свой автомобиль, или даже на такси.

Валентина Мезрина

Нет. Удивляюсь чаще отсутствию воспитанности и элементарного уважения молодежи.

Ма
Марина

Особенно когда они пихтовым маслом духарятся, вместо духов. А так бабки и бабки.

Ши Фу

Именно 😄😄

Екатерина Емелина

Да ладно, бабки тоже разные. Есть добрые, милые, улыбчивые, беззлобные...

Годана

Бесили до пандемии. Сейчас транспорт освободили.

Кицунэ

Меня и сам транспорт бесит!!

Вера Гудкова

меня не бесят, сама такая.

М.
Максим .

а дедки вас не бесят?

Ши Фу

Дважды бесят

М.
Максим .

А сами то не к такому возрасту идете?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

С сумками тележками

Татьяна Черненкова

Нет , всё норм.

Андрей

Нет

Элен Elen

Нет

Валентина Алтухова

нет