Алексей

Безвозвратные потери российской армии в Украине превысили 90 000 - источник в ФСБ Источники в российских спецслужбах сообщают о катастрофических потерях армии РФ в Украине.

Ответы
Иг
Игорь

У нас один стройбат остался после 2014 года. Откуда сейчас такие потери, если терять уже нечего?

Алексей

ну видео стройбат и воююет

Иг
Игорь

Так и его уже давно нет. С кем воюем?

Алексей

та вот со свинособаками воюем

Иг
Игорь

И как вам друг с другом воевать?

Алексей

понятно бот очередной пришел доказывать что россия не нападала. хотя уже россия признала это. отличная програмка

По
Полтавчанка

так им и надо. сидели бы на своих печках, лапти бы плели, так нет захотелось воевать😃😃

Ва
Варвара

Страшно. Гибнет молодое мужское население страны.

Марина Мокина

Это только начало. А толпа кричит одобрям

Со
Сором

Это двухсотые или вместе с самоварами?

Алексей

в основом считают 200х ну и те кто живой в строй не станет больше.

Со
Сором

Чудесно, гарно працюють соколи.

Со
Сором

До речі бачив на власні очі двох таких, на Тульшині та у Москві. Півросіянина катається в метро й жебракує гроші, напевно на нові ніженьки - і хоч би хто вступив дядьку місце😊

Слава З С У !

Собакам собача смерть, або собаче життя

Со
Сором

Обидва варіанти гарні, навіть вибрати нічого. Най гвалтівники вмирають, бажано повільно та в стражданнях, а вбивці та чмобіки стають самоварами - по-перше це красіво)

Слава З С У !

І добре нагадування тим хто виживе. Суки фашистські

Ег
Егоза

Ну, ты загнул! Где мы их зарывать будем?

Алексей

уже уничтожено.

Ег
Егоза

Пишут 63

Алексей

63 дает всу а это другие данные

Ег
Егоза

Цієї наволочі купа...

Alina Nn

ради чего? за что гибнут невинные.....😪

Алексей

российская армия не винная? та ладно

Alina Nn

я в целом сказала

Пилбил Денегнедавал

Яка сумна новина!😁😁😁

Иса Джи

значит 180 в противоп.

Владимир Игнашов

а кто сомневается ??

Соня Хавшабо

Ужасно и грустно (

Сергій

Бабы ещё нарожают

Вадим Семененок

Вы там работаете?

Михтар Каграманян

Васька ты васька

Вадим Г.

😳😳😳