Загадка(Простая)

Нужно ли перед вступлением в брак проводить психиатрическое обследование? В связи с участившимися случаями убийств своих жен и мужей?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

"В связи с участившимися случаями" - такое заезженное клише. Кто анализ проводил? Где выборки за несколько временных периодов и графики, желательно, как прямые так и относительные (к примеру - в деревне - 50 рыл, за год Иван по пьяни завалил неверную Марфу - прямой график - 1 штука, релативный 2%)

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу:) Если бы еще не бухал... А так - сейчас без работы сижу (на проходной спалили с перегаром, надо было бы съехать и взять отгул - но я в пипиську кинулся - какой я мол бухой. Итог - 4 промилле, анализ крови. Уволили, конечно, по собственному). Денег - на неделю, если экономить. Дальше...

Загадка(Простая)

Бяда,бяда!

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, завтра понедельник (у меня на часах 00:04) - посмотрим. Может чего выкружится. За воскресенье резюмешки подниму.

Загадка(Простая)

Удачи,Дмитрий!

ДА
Дмитрий Аверченко

И Вам всего хорошего.

Александр Иванович

Если вы надумаете, то нужно будет нажраться и с психологической страстью наброситься на нево и под угрозой смерти, оповестить ево не будет ли он измываться!!!Он очумеет от ужаса и от страстной любви и ваш на веки и порядлочный!!!!!!

Кирилл Евтюхов

это сложный вопрос, учитывая, что свихнуться можно и в ходе самого брака))))....до свадьбы всё бывает норм, а вот послеееее)))

Володя

Полную медкомиссию и проверку финансрвого состояния,а брак регистрировать только после подписания брачного контракта

Crazy Snowman

Ничего с этим не поделаешь Инга, они выбирают друг дружку. Он ебанутый на всю извилистую, и она блядина та ещё

Мишутка Северный))))))))

Нужно Инга, если это кто-то требует из супругов будующих))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тут проблема в Эгоизме.. Любви больше нет только похоть..

Андрей Смирнов

он не связаны с психическимт растрройствами обычнго

Георгий Ламбоцкий

сразу же выдавать справку о психическом нездоровьи

Ал
Алексей

надо просто осознанней к выбору своему подходить

Иг
Игорь

Если самниваишся зачем выхадить или женица

Вячеслав Вирин

жениться нужно только в психушках

Костя Красильников

Судя по вопросу время уже упущено

Вячеслав Алёхин

Хотя бы резус фактор проверить.)

Евгений Меньшиков

Неа, большая часть не пройдет. )

Валерий

может всё же без брака!))

Александр Данкев

На совместимость!👍

Евгений Меньшиков

Думаешь поможет? )

Загадка(Простая)

Надеюсь!

Евгений Меньшиков

Точно? )

Загадка(Простая)

Не знаю)