Анжела Муратова

Большое счастье проснуться пораньше, чтобы заняться чем- то очень интересным. Наверное поэтому дети встают пораньше, а взрослые любят поспать ?

Ответы
Прохор Молчанский

Я по жизни "жаворонок." После школы почти не пользовался будильником, только в редких случаях. Сейчас лягу рано, проснусь, ночью. Сажусь за комп. Через 2-3 часа ложусь спать. Утром в 9-11 встаю. спать уже не могу. Занялся делами, а у меня их мало. После обеда, спать хочется. Терплю. Выпил, сижу за компом, "хожу по бабам", играю в азартные игры, но уже без денег. Читаю новости и т. д. Ложусь в 11-12. Уснул, проснулся в 6-7, валяться не люблю, встаю. И всё по кругу.

Ѻлегъ

ну не скажи, Анжела ...я маленький, рад был поспать до обеда. теперь мне 55 и я встаю до солнышка, без принуждения 🤷‍♂️

Анжела Муратова

Я не обобщаю) я спрашиваю

Ѻлегъ

ну так, я и ответил, солнышко 🤷‍♂️

Анжела Муратова

Спасибо за ответ

Ѻлегъ

не говори "спасиба" когда хочешь благодарить 😉

Сергей С

Да ну дети и раньше нееее. А вот некоторые взрослые любят пораньше пока детишки спят😉

Анжела Муратова

До того , как детей начинают будить, чтобы куда нибудь идти, они сами встают рано.

Сергей С

Не я даже себя помню малым вставал поздно

Анжела Муратова

Значит не особо любознательный))

Сергей С

Да ещё какой любознательный но мне хватало и того времени

Александр Голубев

Можно к примеру проснуться пораньше, заняться чем-то интересным, а потом поспать.

Алексей Старшинов

Дети и ложатся пораньше, чтобы взрослые могли заняться чем-то интересным.

Ал
Алекс

Дети просыпаются по раньше...что бы услышать чем занимаются родители😉😂

Ve
Vedddima

тут все сложно((смысла нет слишком рано вставать, ну если не идти куда то

Сергей Остёрский

Ты бы лучше их сняла и осталась в трусах.

Ve
Vedddima

ненене, еще чего))

Сергей Остёрский

Красоту не надо прятать.

Ve
Vedddima

вот давайте не будем с этим надо-не надо, должна-не должна))

Сергей Остёрский

Ну й нэ трэба.

Павел 2000

Это бездельники просыпаются раньше... Чтобы побольше ничего не делать...

Замир Умир

Ты же тоже прибегала к родителям в выходные в 7 утра и прыгала на них?

World See

Лентяи тоже рано встают,чтоб было больше времени ничего не делать.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я встаю в 4 утра чтобы пописать,потому что вчера много пива выпил...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Взрослым чаще деприс мешает встать пораньше и радоваться жизни

Николай Дубинин

...чаще дети любят поспать ...вот и успеваешь, что бы не отвлекали

Котик - Наркотик )))

У детей повышенный гормональный фон — так как организм растёт

Вл
Владимир

так взросоые намучаются с вечераюа лети в эт время спят..

Ём
Ёмкий

Летним утром..вставал в детстве..на улице никого не было

Тимербулатов Рамис

Привет Екатеринбургу недавно у вас был🖼

Евгений Бригг-Снежин

Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешёвым.

Дмитрий Jidemon

Большое счастье вообще проснуться😂😂😂

Анжела Муратова

Вы уж там разберитесь кто кого

Дмитрий Jidemon

Это же как в теории относительности- относительно собаки- это она виляет хвостом, относительно кота- он виляет собакой

Анжела Муратова

А если конкретизировать

Дмитрий Jidemon

Вот тут-то красненькое и к месту ибо без него вообще не разобраться)))

Анжела Муратова

А мозги?не помогут?

Григорий Шапиро

Сохраняйте в себе детство до старости...))

Анжела Муратова

Оно всегда где-то рядом

Григорий Шапиро

И это хорошо!