Bahodir Gulamov

С женой не спорю, бесполезно — с ней даже навигатор соглашается

Ответы
Ирина Медведева

Молодец твоя жена, я напротив - во всем соглашалась с мужем и делала так, как он хотел, потому что считала его хозяином в доме, вот такая я есть, а в душе завидую таким женщинам, как твоя жена.

Инга Повалихина

- Как научится молчать ,в то время когда твой муж орёт на тебя ? -Ой !! Девчонки !! Я вас умоляю .Тут хоть бы научится в это время не ржать!!

Елена

женщину, чтоб в споре победить,глупо и настаивать, и злиться,чтобы женщину переубедить, надо с ней немедля согласиться. 🙂

Петр Щербина

навигатор запитан от постоянки , попробуй запитать жену от переменки или перекрой кран от кошелька

Юля Колесниченко

Зпомни правильный путь и перенастрой навигатор. Теперь будете вместе спорить против навигатора 😉

Rey-M64 Rey-M

Видимо жена прекрасная! Надо с такой постоянно на машине ездить! Пробок соберешь меньше!)))

Александр

В машине жена сказала:- поверни на право, я повернул на лево, она даже не заметила, ВО...... 😉

Витька Егорыч

нужно уважать любое мнение,на это существует два мнения.одно моё,другое не правильное)))

Эльмира Аширова

И это правильно!! Чем меньше мучина говорит, тем больше женщина его слушает!! 😉

Александр Зимин

Есть одна мудрая восточная пословица - а когда она поймет уже поздно будет....

Наталья Петрова

точно!Спорить с женщиной,все равно что объяснять квантовую физику котлетам!

Ta
Tanzily

не спорить с женой-уже унижение её,так что вы на правильном пути к разводу

Марина Казакова

значит не имеете убеждать,или не пытаетесь,считая свое мнения правильным

Алексей Столичный

))) а про навигатор круто, это ж что надо чтоб достать эту наноэлеХтронику

Сергей Земцов

не ...если моя будит ехать по навигатору , то не найдут не её не навигатор

Юрий Белов

С женой спорить,самому сесбе проблемы создать,а кто с тещей,тот самурай

Елена Романова

А куда ему деться. Ты его заряжаешь? Только- жена. А она всегда права.

В)
Вера ))

правильно, начинаешь спорить с женщиной, себе же дороже выходит))))

Вероника Ростовская

ну вот и правильно)инстинкт самосохранения должен бвть у каждого

Галина А.

Просто слушаете и поступаете по своему? Или всё таки слушаетесь?