Толян. V

1 декабря 2023 года исполняется 127 лет со дня рождения известного всему миру советского военачальника, маршала Победы, четырежды Героя Советского Союза Георгия Константиновича Жукова🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟💫🖼

Ответы
Олег

Помню в детстве мне было лет 10 -11. 9 мая на скамейке два ветерана водку разливали по стаканам. Одни говорит ну давай за Жукова. Другой опускает стакан и говорит за этого мясника пить не буду. Выпьем за Победу...

Vlad

без

Vlad

без этого мсника и победы не было бы...👌

Олег

На всю жизнь это запомнил..

Vlad

😉👌

Олег

Войну выиграл не Сталин и не Жуков её выиграл народ. Жуков как то сказал войну выиграл пехотный Ваня.

Толян. V

в 91 м тоже был народ...а холодную войну выиграли пиндосы...

Олег

С помощью пидоров горбатого и беспалого.. Да и народ хорош. Западного хуйца ему захотелось.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Как нам сейчас не хватает таких военных гениев! Где бы была Окраина теперь, будь министром обороны Жуков, Рокоссовский или им подобный полководец! Хватило бы месяца на разрешение конфликта.

Ти
Тина

Помянет добрым словом. Великий Полководец.🙏🔥☄️

Толян. V

💫💫💫

Мила

Слава и вечная память Георгию Константиновичу.

Rinat Famutdinov

Светлый человек!!!

An
Anyuta

Великий ЧЕЛОВЕК

Николай Смирнов

Вечная память!

Виктория Петрушова

А где вопрос?

Эльмира Фассахова

😊😇☺️👍👏

Га
Галина

Поздравляю

Людмила Воткаленко

Красавец!!!

Ле
Лена

Ура🔥🎉

си
саша ипатов

в курсе

Галина Смирнова

🙏