Голос Из Чс

А вы тоже головой киваете в знак благодарности, когда вас пропускает машина переходящего на зеленый свет светофора?

Ответы · страница 3
Опасная

Нет, бегу целовать

Голос Из Чс

Они потом эту улицу вычёркивают из навигатора? чтобы мало ли что

Опасная

А когда я пропускаю, мне машут и лыбятся😊🤷🏻‍♀️

Елена (Москва)

так и делаю))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Интересно... я думал, я один такой. А нас, оказывается, целая фракция

День добрый, Елена! Вот только зашел. Я сегодня один в отделе, и что-то нехорошо себя ощущаю (давление, видимо). И дел на работе тьма. Поэтому я ненадолго совсем, пока нет ни одного посетителя ко мне

Елена (Москва)

Добрый день, Виктор)))))) Погодка сегодня еще та...., возможно поэтому вы немного не в форме.....

Да уж... и вчера спать лег очень поздно - смотрел по интернету мой любимый снукер... Да ладно, это пройдет. Надо просто пережить. У меня это из-за спортивной травмы в юности, а не из-за плохого здоровья

Елена (Москва)

я думала, что она залечена насовсем и не дает о себе знать....

Залечил, конечно. Но бывает нехорошее состояние. Собственно, мне потихоньку уже начало легчать. Вот схожу пообедать через час, и приду в норму. А то у меня еще и манера никогда не завтракать

Лариса

конечно

Edward

нет, он и так это должен сделать, просто я ускоряю шаг без кивков.