Акшолпан Избасарова

заменит ли садик бабушкино воспитание?

Ответы · страница 6
Татьяна Химич

Дополнит) Ребенку нужна социализация в коллективе сверстников.

Сергей Каспин

не всегда! в садике ребёнок больше получает общения и развития.

Анатолий Багдулин

да, если у бабушки есть лицензия и еще несколько внуков при ней

Наталья Филатова

бабушкино воспитание это прекрасно,но и садик тоже необходим.

Александр Горбач

Нет Это просто разные вещи и каждое имеет свои плюсы и минусы.

Юра Василец

Нет конечно в садике общение. И вообще улица это вторая школа.

Радуга

Дело не в бабушкином воспитании. В школе сложнее таким деткам

Тарасов Сергей

одно другое дополняет..нельзя рассматривать с позиции вместо

Юлия

НЕТ НЕ ЗАМЕНИТ.САДИК РАЗВИВАЕТ И СОЗДАЕТ ПОВЕДЕНИЕ В СОЦИУМЕ

Юрий Уваров

Нет. В последствии, человеку будет трудно влиться в общество.

Лоуренс Аравийский

хм.. А если бабушкино воспитание вместо садика.. заменит ли....

Борис Бухаров

В обоих случаях есть положительные и отрицательные моменты.

Валерий Филимонов

бабушки,как и воспиталки бывают разные.лично мне не заменял.

Ravis Shaemov

а и неплохо, если зав садиком-бабушка!. тогда вообще-красота!

Акшолпан Избасарова

придется всем бабушкам стать зав.

Angelina Goncharova

коллектив тоже нужен . Хорошо , колгда одно дополняет другое

Инесса Шан

нет. деткам лучше в коллективе и на занятиях с воспитателем!

Вячеслав Ветров

садик учит общению. бабушка любви, пошлякам в пи+ду хомячка!

Ирина Алпатова

Не заменит, но садиковское воспитание для ребенка полезнее

Виктор Афанасьев

Конечно,ребенок лучше развивается в саду, если сад хороший

Назгуль Касенова

нет, также как бабушкино - садик. они восполняют друг друга