Vampirоchka Summer

чтобы не выбрасывать карандаш когда он становится слишком коротким находчивые дизайнеры предлагают посадить его в горшок.,а зачем?

Ответы
Молния Маквин

Вместо того, чтобы выбрасывать карандаш, когда он становится слишком коротким, находчивые дизайнеры предлагают посадить его в горшок. В кончик карандаша Sprout встроены капсулы, содержащие семена цветов, трав или овощей. После того, как карандаш утрачивает свою основную функцию, его можно воткнуть в горшок и начать выращивать из него растение.

Vampirоchka Summer

классно , все хочу такои карандаш)

Jeyoo Sung

есть специальные карандаши у которых на их конце капсула с определёнными семенами и когда ты его посадишь, то из него что-то вырастет (типа базилика, мяты, ромашек и т.д.)

Олег Туманов

Наверное как и многие их поступки это можно объяснить лишь простой творческой идеей что бы удивить и скрасить интерьер

Олег Повшик

тем самым в скроем времени можно получить прекрасную картину которую мы зделаем сами

Алекс Санекдот Загадайкин

не знаю! но если привязать карандаш к члену!! то получится ч л е н-кореспондент 😄

Неклюет

Под горшком понимается удлинитель, например вставить его в ручку.

Ro
Roman

чтобы потом каждый год собирать урожай и не покупать лишний раз 😄

Дарья Кар-Ева

Это у них спросить надо. Что они там курят, чтоб такое придумать

Максим Анисимов

ани наверно надеются что он выростит с нужными знаниями

Адмиралист Омин

чтобы не валялся где попало - порядок быть должОн! 🚬

Андрей Ягодин

Ежик получается... Весьма оригинальное растение... 😄

Юля97

такой вопрос на что? где? когда? надо задавать 🙂

Денис Ларионов

Идиотов в стране много вот пусть порадуются(

Дмитрий Штанюк

не знаю, но у меня сидят зонтики от коктелей

Максим Матьёзов

чтобы он был в горшке потому что он дерево

Марсель Шихмуратов

ЧТобы из него сделать миниатюрный забор

Владислав Замяткин

не все дизайнеры одинаково адекватны))))

Vampirоchka Summer

это мои колеги

Владислав Замяткин

упс))) ну а карандашик посадить в горшок - это как воспринимать?

Vampirоchka Summer

блин ну незнаю я просто не помнимаю зачеееем?

Владислав Замяткин

да я вот тоже как то не пойму.... выглядит так, как будто жест отчаяния в период творческого кризиса....

Константин Константинов

чтобы из него вырос ещё один карандаш

Азалия Кабирова

что бы вырос но это бонально и глупо

Уэф Чатланин С Плюка

карандаши щас не из дерева. странно.