Мышка@@@@@ Минск

Душою в невесомости, парю сквозь жизни заросли… Я не умру от скромности … меня убьют из зависти!!!

Ответы
Александр Щербаков

ДУША ваша БЕСсмертна , а смертен только ваш грех , ибо грех - это само разрушение и сама смерть , ибо место греха - ад , ибо ДУША человека и ДУША всего сущего во Вселенной - это САМ БОГ - ОТЕЦ И СЫН И СВЯТОЙ ДУХ , ибо МЕСТО ДУШИ - РАЙ ВСЕЛЕНСКИЙ - ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ РАДОСТИ , СЧАСТИЯ И ЛЮБВИ .

Татьяна Иванова

Победа порождает ненависть; побеждённый живет в печали. В счастье живет спокойный, отказывающийся от победы и поражения. Будда Гаутама

Геннадий Сиденко

пусть душой ты паришь в невесомости,и летаешь сквозь жизни заросли,тебя не убьют из зависти,и тем более не умрёшь от скромности...

Галочка

ахаххаах))))))

Владимир ***

найми телохранителя, желательно симпатичного, и будет он носить на руках такую красавицу, а парить опасно- собьют завистники

Марина Филиппенкова

Соблазнам не умея возражать,.... я всё же твёрдой линии держусь: греха мне всё равно не избежать, так я им за одно и наслажусь..

Ю З

Пусть не умрешь от скромности, Зато постигнешь радости!И в жизни, словно в повести, Всё ж доживёшь до старости!

Татьяна Швабауэр

Спасибо!!! Здорово!!! Мне очень понравилось!!!!

Марина Ланина (Фриц)

скромность это только для школьниц а для девушек таких как ты только увереность и желание всех покорить

Вадим Кузьмин

Это точно. Поэт от скромности не умрёт. Хотя, завидовать ему, пожалуй, не стоит. Нечему.

Светлана Аносова

Все темы - избиты,
Все фразы - затасканы,
Таланты - зарыты,
Все люди - под масками...

Василий Дергунов

Зелёной синевой краснеется чепыжность?)))) Белеет чернотой сиреневый желток...)))))

Та
Танита

да не от кого, просто фото мое не пускает, только картинки((

Василий Дергунов

К нику добавь точку, может пройдёт.))) Было такое, фотки менялись только с никами.))

Та
Танита

Попробую)) но не сегодня)

Василий Дергунов

Это я уже сообразил.))) Прикинь, без посторонней помощи получилось.))))

Та
Танита

Талантище))))))))) а я чайник))))

Александр Лашманов

грустно как то.... что нить в стиле "..такой молодой и юнный октябрь впереди" есть?

Дмитрий Каракозиди

Женщины убивают редко, а мужчины убивают женщин еще реже. Живи и здравствуй.

Валерий Тим

Идеальных людей нет — просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами...

Александр Снопок

😎 никто от скромности просто так и не умирает...киллеры без работы не сидят

Татьяна Швабауэр

ни один киллер не достанет

Boris Lee

Я бы заступился за девушку в любом случае и не кому не позволил ее обижать

Ирина Андронова

Умрете Вы- от старости!..-Не бойтесь Вы ни зависти.. и даже -невесомости!

Лидия Поротикова

Парить душою по жизни, значит есть основание. Поздравляю.

Ку
Кудесник

истинного и сильного таланта нельзя убить из зависти ))))

Вера Колышкина

Печально жить осознавая,
что ценность слов равна нулю,

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ну убить не убьют..но покусают здорово)))терпения вам)))