Андрей Васильевич Кудинов

😇..., конец света - мечта Идиотов ? )))

Ответы
Тайн@ Я :-))

Некоторые идут за лже-пророками конца света потому, что им настолько осточертел этот мир, что единственный выход из этого ада они видят в конце света.... ну этим туда и дорога. Для других просто в кайф вера во что-то таинственное и неизведанное (и не с тем умыслом, что бы разгадать и расставить точки над и, как у любого дитя научного мира, а с целью насладиться этим идиотским чувством распахнутого в удивлении рта). А многие просто верующие идиотики верят в сказку о страшном суде в писании для них истина истин. Ну и, в конце концов, есть просто умственно отсталые (их большинство, кстати).

Андрей Васильевич Кудинов

Все мы по сути, как не крути - близкие люди 👤 Близкие люди - я и ты, ... 👥 )))

Николай

Солнце когда-нибудь погаснет , но по расчетам ученых это произойдет через миллиарды лет !

Андрей Васильевич Кудинов

😏 вне времени, это когда осознаёшь прошлое, настоящее и будущее - одновременно

Николай

А часы при этом тикают ! 🙂

Андрей Васильевич Кудинов

🕤 🕒 ))) у времени нет смысла, его всем просто надо знать )))), ведь время - просто точка, для кооординат ))))))))

Марина

это страшилка для того чтобы подчинить себе людей. Типа, давай бояться вместе.

Андрей Васильевич Кудинов

Поняв любовь, и жизни бесконечность…, Мы снова выбираем Путь, и знаем …, это Вечность )))) … , и Бесконечность так сладка, что лучшего не надо нам глотка… 😋 )))))

Галина Мамаева

На каждое тысячелетие сколько уж было концов света)))

Лидия Герасимова

Тупость мозгов или их отсутствие вообще

Де
Дед'уктор

Между прочим, я так надеялся...))

Андрей Васильевич Кудинов

примите Мои искренние соболезнования 🌷 🌷 🌷 )))

Gayane Sargsyan

MECHTA VERUSHIX---IDIOTI ETO NE POYMUT

Андрей Васильевич Кудинов

..... а дома - в бесконечности разумной, вернувшись из чужих миров, найдёшь ты жизни основанье и толкованье ЭТИХ слов, )))))))))

Светлана Калинина

Да. Жизнь прекрасна

Андрей К

Не совсем идиотов

Николай Верниковский

и цель у них одна

Андрей Васильевич Кудинов

.... по разному, Одной дорогой ВСЕ идут к единственной заветной Цели и Мечте ))) 💥

Николай Верниковский

так разум разный

Андрей Васильевич Кудинов

…, и идут мудрецы за дураками след в след😇)))

Николай Верниковский

кто сказал

Милота))

Пожалуй!

Милота))

Большие спасибки !

Милота))

😀

Th
Theodore

Точно

Ali Aliyev

да