Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Жека, а вы не замечали, что женское - 'буду готова через 5 минут', и мужское - 'через 5 минут буду дома' , одно и тоже??????

Ответы
Красавэц Прынц

верно:)

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

_______________________¶¶¶1__________________ ______________________¶¶¶¶¶¶1________________ _____________________¶¶1111¶¶¶¶______________ _____¶¶¶_____________¶¶111111¶¶¶1____________ ____1¶¶¶¶¶___________1¶1111111¶¶¶¶¶__________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶11__11¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶1________ ___1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶11111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______ ___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶__111¶1___¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___¶¶¶¶¶¶¶¶¶_1¶¶¶¶1__¶¶¶¶______1¶¶¶¶¶¶¶1_____ ___¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶___¶¶¶¶¶1_____¶¶¶¶¶¶¶¶_____ ____¶¶¶¶¶¶111__1¶___¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶¶¶¶¶¶1____ _____¶¶¶¶__¶¶¶1____¶¶1¶¶1_¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__ ______1¶¶_1¶¶¶¶____¶¶___11¶¶_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _______¶¶_1¶¶_¶¶___1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_____1¶¶¶¶¶¶¶¶ _____1¶¶¶1¶¶11¶¶¶¶¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶ ___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶1_¶¶1111____¶¶¶¶¶¶¶ __¶¶¶¶¶¶_1¶¶_1¶¶¶1______¶¶__¶¶________¶¶¶¶¶¶1 _¶¶¶¶¶1_1¶¶¶1___¶¶¶¶11¶¶¶1_¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶ _1¶¶¶¶1_11_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_1¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶ _¶¶¶¶¶¶_____1¶¶¶¶111111¶¶¶¶________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶ 1¶¶¶¶¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_________¶¶¶¶¶11__11 1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_____________________¶¶¶¶¶¶1_____ _¶¶1____11¶¶¶¶¶11______________1¶¶¶¶¶¶¶¶_____ __1__________1¶¶¶¶____________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11 ______________¶¶_______________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ______________¶¶_______________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ____________1¶¶_________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ __________1¶¶1_________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ________¶¶¶¶1¶1_______________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ________¶¶¶¶¶¶________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ___________¶¶_________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ __________¶¶1¶________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1 __________¶¶¶¶________________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ __________¶¶¶¶_________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ____________¶¶1¶¶¶¶¶¶___________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ____________¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶_________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _______________1¶¶¶¶__1__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ______________¶¶¶¶¶¶¶¶____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ____________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1__________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ___________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _¶¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶1___1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ __¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶11111¶¶¶¶¶¶¶ 1¶1________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶__¶¶_____1¶¶¶¶ ¶¶___________1¶¶¶¶¶__________¶¶¶1_1¶¶______1¶ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1______________1¶_1¶¶_________ ___¶¶¶¶¶¶¶¶1__________________¶¶¶¶___________ _________________________________¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

_______________@______________________________________@ ______________@m@,._________________________________@.@ _____________.@m%nm@,.__ ___________________­_______.@m@ ____________.@nvv%vnmm@,.______________________.@mn%n@ ___________.@mnvvv%vvnnmm@,.________________.@mmnv%v n@, ___________@mmnnvvv%vvvvvnnmm@,.________.@mmnnvvv%vnm@ ___________@mmnnvvvvv%vvvvvvnnmm@,_;;;@mmnnvvvvv%vvvnm@, ___________`@mmnnvvvvvv%vvvvvnnmmm;;@mmnnvvvvvv%vvvvnmm@ ____________`@mmmnnvvvvvv%vvvnnmmm;%mmnnvvvvvv%vvvvnnmm@ _____________`@m%v%v%v%v%v;%;%;%;%;%;%;%%%vv%vvvvnnnm@ _____________.,mm@@@@@mm%;;@@m@m@@m@@m@mm;;%%vvm@@, ___________.,@mmmmmmvv%%;;@@vmvvvvvvvvvmvm@@;;%%vnnm@;%m@,@ ________.,@mmnnvvvvv%%;;@@vvvvv%%%%%%%vvvvmm@@;;%%mm@;%%nm@, ______.,@mnnvv%v%v%v%%;@mmvvvv%%;*;*;%%vvvvmmm@;;%m;%%v%v%vmm@, ___,@mv%v%v%v%v%v%v%;@@vvvv%%;*;*;*;%%vvvvmmm@@;;m%%%%v%%nv,%@@, _______`@mnnvv%v%v%v%%;@mvvvvv%%;;*;;%%vvvmmmm@;;%m;%%v%v%v%vm@' ' _________`@mmnnvvvvv%%;;@@mvvvv%%%%%%%vvvvmm@@;;%%mm@;%%nnm@' ___________`@mmmmmmvv%%;;@@mvvvvvvvvvvmmm@@;;%%mmnmm@;%mm@' ______________`mm@@@@@mm%;;@m@@m@m@m@@m@@;;%%vvvvnmm@;@' ______________,@m%v%v%v%v%v;%;%;%;%;%;%;%;%vv%vvvvvnnmm@@ ____________.@mmnnvvvvvvv%vvvvnnmm%mmnnvvvvvvv%vvvvnnmm@ ___________.@mmnnvvvvvv%vvvvvvnnmm'`@mmnnvvvvvv%vvvnnmm@ _______ ____@mmnnvvvvv%vvvv­vvnnmm@':%::`@mmnnvv­vv%vvvnm@' ___________@mmnnvvv%vvvvvnnmm@'`:::%%::­:'`@mmnnvv%vmm@ ___________`@mnvvv%vvnnmm@'_____` :;%%;:'_____`@mvv%v­m@' ____________`@mnv%vnnm@'__________`;%;'_________`@n%n@ _____________`@m%mm@'______________;%;.__________`@m@ _______________@m@'________________;%;_____________`@ _______________`@'_________________;%;._____________ _____,__________`__________________;%;____________ __________________________________,;%;._____________ ___________________________________;%;_________________ ___________________________@_@____,;%;­.___@_@_@________ __________________________@____@___;%;­ __@______@________ ________________________@___@___@_@;%;­_@_@__@__@_________ _______________________@________@__;%­;____@__@___@____ ______________________@_@__@@______;%;­______@_%@?_@____ _____________________@%_@__________;%;­'________________ ___________________________________;%;_______________ ___________________________________;%;'_______________ ___________________________________;%;________________ ___________________________________;%;'________________ ___________________________________;%;­________________ ___________________________________;%____________________