Valter.nvkz

Какой транспорт вы считаете наиболее безопасным? И почему?

Ответы · страница 3
Ол
Олька

На мой взгляд поезд, с ним меньше происшествий, больше возможности выжить.

Светлана Коломиец

Велосипед , потому что можно быстро остановиться , если едешь не с горы .....

Юлия Артемьева

Трамвай. Сиденья высоко, скорость невысокая, проезд льготный (по рельсам)

Морок

Собственная машина, потому, что за ней слежу и знаю чего ожидать от ней

Валентина Тян

Самолёт , быстрый способ передвижения . На безопасность не насчитываю.

Lia Shmidt

Электропоезд. Ниже всего вероятностьстолкновений, поломок и терактов

Вера Казакова

Поезд, даже по статистике, поезда реже попадают в ДТП, чем автомашины.

Ли
Лизавета

Самолёт)в небе спокойно,коридор свободный ни пробок ни борзых водил)

Ли
Лизавета

Да полно,на любой вкус и цвет и карман

Ли
Лизавета

Всем можно,есть и для таких случаев

Valter.nvkz

Я бы помог, поухаживал и испорился😂

Valter.nvkz

Ладно, извазюкал я тебя уже своими надоедливыми приколами)

Дарья М

Трамвай. Потому что по рельсам, разгоняется не сильно и не я его вожу.

Кристина Валерьевна

Поезд. В нем больше возможности остаться в живых. И таких аварий нет

Алиса -Summer

Детский велосипед (трёхколёсный)--с него точно не упадёшь))🙂

Я!

транспорт сам по себе считается средством повышенной опасности.

Ангелина Ефремова

Автопятки😁😁😁всегда под собственным контролем😁😁😁

Лилия

Говорят самолет самый безопасный, как по мне так самокат 😀

Лилия

И ножки могут подвести, споткнуться например... 😄

Valter.nvkz

Самокат тоже не вечный, еще тот подвох 😂😂😂

Лилия

Согласна... Так что ничто не даст гарантии

Valter.nvkz

И кайфуй, жить всеравно небезопасно😂😂😂😂😂

Кузенкова Татьяна

Мне нравятся трамваи) Просто такие комфортные, тихие, удобные)

Ва
Валерия

По статистике-это самолет,хотя по мне поезд надежнее,но долго

Lubov Fedoseeva

Skai vej capital-новые транспортные технологии.-юнибусы.....ЮНИБАЙКИ!

Ал
Алина

Думаю не какой не безопасный. Везде надо быить внимательнее.

Da
Dark

Мотоцикл, незнаю почему но мне кажется более безопастным😂

Нина Риччи

любой транспорт опасен если за рулем сидит не профессионал