Огненный Тигр

Большинство ДТП совершаются в состоянии алкогольного опьянения

Ответы
Геннадий Попов

Согласно статистике разных лет10-15% процентов ДТП произошли по вине пьяных водителей. Порядка 10% - по вине пешеходов. 100 - 15 - 10 = 75. Выходит, что 75% по вине трезвых водителей 😉😁😀

Огненный Тигр

Не умеют ездить?

Геннадий Попов

может быть или за авто не следят

Огненный Тигр

Ну да

Виктор Шаламов

Но это вовсе не означает, что алкогольное опьянение обязательно приведёт к ДТП. Если арбуз красный, то это вовсе не означает, что всё что красное - это арбуз.

Огненный Тигр

Но за руль лучше не лезть

Семён Карамзин - Король Общения

Вот уж неправда. В кавказских республиках большая аварийность. Но редко по причине пьянства. Можно сказать, что нет.

Дмитрий Баранов

90% Дорожно-транспортных происшествий совершаются именно в состоянии алкогольного опьянения

Дмитрий Баранов

вообще пить надо 1% в месяц или 12% в год

Павел

Дтп с пьяными это всего 6% от общего количества, большинство совершаются как раз трезвыми

Павел

Жуть полная, а когда из-за тумана на краснодарской трассе 70 машин столкнулись, там правда жертв было меньше

Павел

Да уж, горок и у нас хватает, а машина пескоразбрасывающая всего одна. И зима то же наступает неожиданно

Огненный Тигр

И резина осенняя

Павел

Такой не бывает, бывает летняя и зимняя

Константин Купчин

где вы инфу взяли? и это вопрос или утверждение? да и нафига хрень всякую спрашивать!?!?

Ва
Варвара

Увы. На втором месте - мобильные телефоны. Все зенки в экран и ...бабах, человека сбил.

Огненный Тигр

ДТП на 1 месте

Уральская Рябинушка

50%. Остальное-лихачество, по неосторожности, по наглости, из-за погодных условий

..
...

Ну, да. Либо пьяными за руль садятся, либо будущих водятлов по пьяни зачинают

Огненный Тигр

Именно

Ирина Карпова

вы не эксперт и не статистик,ваше мнение правильным и точным не является.

Огненный Тигр

А я Вас не спрашиваю

Ирина Карпова

я вас тоже не спрашиваю, я просто на вопросы отвечаю.

Георгий Ламбоцкий

статистику не смотрел, но в таких дтп последствия тяжелее

Георгий Ламбоцкий

если чистая "жестянка" без тяжелых последствий, вряд ли в числе подобных ДТП совершаются нетрезвыми водятлами

Евгений Николаевич

наверняка большинство - увы, но есь % процент и другой

Огненный Тигр

Именно так

Евгений Николаевич

вот у меня родной старший брат погиб.. был пассажиром - встречка - водитель его друг виноват.. заснул - трезв.. дальше - у меня мелкие ДТП - девочка в зад въехала - не сильно - просто отпустил, пацан молодй полтора года назад въехал - ну тоже не сильно , тут-уже с ГАИ со страховой - трезв.. ну и? дорогоа есть дорога

Огненный Тигр

Всякое бывает

Непойми Кто

из за невнимательности и излишней самоуверенности

Николай Вогарь

Потому, что маленькие штрафы и взятки сотрудников!

Огненный Тигр

Ну да

Карлсон

Спасибо, блядь, за "полезную" информацию.

Виталий Вилисов

8% всего, официальная статистика.

Огненный Тигр

Наверное

13-Я

🤪уговорил, наливай 😂

13-Я

вот для меткости и нужно 😝уйду я от вас 👣

Лис

Ручки дрожат? 👀

Огненный Тигр

Резкость навести

13-Я

во, Жень, сечешь 😁

Александр Вяткин

Вот это ближе к истине.

Огненный Тигр

Ну да.Это точнее будет

Лис

Не, у нас из за погоды

Огненный Тигр

И это тоже бывает

Позитиф_Фный Человечек

Та да...ужас ужасный

Огненный Тигр

Именно так