Александр Безбородов

Существует примета-если не работать,то денег не будет... это правда?

Ответы
..
. .

нет, не правда. Где Вы видали какого-нибудь работающего богатея? На них рабы пашут, пока они на своих виллах телеса греют! Так что, у работающих деньги?)))))))

Aleks Sh

нет! ибо Советская поговорка гласит " Кто не работает, тот ест! Учись студент"☝☝☝( операция Ы) 😛😛😛😛

Бабка Ёжка

главное-чтобы вода не капала, унитаз крышкой закрывать, веник ставить в угол вверх ногами и ещё много чего, а про работу даже и незнаю

Александр Безбородов

веник ставят в верх -что-бы он не загибался!и не примета это ни какая...

Мария Просто

Полная ерунда!Гляньте на тех,кто вкалывает ...много у них денег?И посмотрите на жирные пузатые тела наших депутатов...

Виктория Кобина

работаю очень много, а денег мало...надо выходить на работу и зарплату получать...мечтаю отдохнуть - на работу выйти...

Мадам

Вселенная изобильна...много разных техник получить материальную независимость...но главное развиваться духовно.

Sergio

Нет, неправда. Можно жить на процент по вкладу, на доход от сдачи жилья, просто на содержании у кого то и т.п.

Ви
Виктория

для мужзчин да. а женщина на стоящая никогда не живет на свою зарплату,а угробиться на работе может

Валерий Ратников 🇨🇳

😀это для тех кто любит работать.Но если не научился любить работать, то будет принуждён.

Зоя Иванова

Нет, это стереотип. И многие работают, потому что подчинили этому стереотипу свою жизнь.

Натали Я

"Кто сидит на печи,тот не ест калачи",но есть и исключения ,они пользуются чужим трудом...

Алексей О.

Ложь. Вот вротенберги, пиздельники, а с Платона им Ниагарой в карманы бабло заливает.

Леонид Гове

Не для всех,например депутаты прогуливают заседания ,а зарплату получают полностью.

Ми
Мила

Кажется...................да! Правда, это не относится к детям олигархов. У Вас как с этим?))))

Realistka

Весь парадокс в том, что если работать, то их тоже не будет. У нас низкие зарплаты.

Елена Воронкова

Есть еще такая примета - не всякая работа приносит деньги. Если только на поесть.

Михаил Пухов

Трудно сказать, не возможно не работать, с тоски помрёшь. Но есть и исключения.

Неклюет

Врут, не верьте. Депутатский корпус занимается личными делами, однако живут.

Татьяна

Есть еще и другая примета: сколько не работай, денег все равно не будет)))

Руслан Магомадов

хорошие деньги можно токо украсть,а заработать можно токо геморрой😊