Galia Zuianova

Недавно гадала загадки с подвохом. И попалась мне такая загадка" Самый дорогой кофе? " Долго думала над ответом а как вы думаете какой ответ у этой загадки?

Ответы · страница 6
Идальго

или: самый дорогой чай? ))

Galia Zuianova

Да в принципе судя по ответу составителей загадки туда и чай относится. Это кофе ну или чай пролитый на клавиатуру ноутбука

Maksim Andreev

Кофе в зёрнах Индонезия?

Galia Zuianova

Ответ составителей вопроса. Кофе пролитый на клавиатуру ноутбука

Сергей Иванов

который пролил на тещу...

Galia Zuianova

Оригинально. Но все же это кофе пролитый на клавиатуру ноутбука

Серафима

поданный утром мужчиной

Сергей Оносов

Звери срут- другие пьют

Galia Zuianova

Сергей Оносов

После испражнений неких животных непереваренные зёрна кофе гораздо дороже всех компоф

Galia Zuianova

Сергей Оносов

Например на словах говорят одно, а поступают оправдывая себя по другому

Сергей Оносов

Был другой вопрос, попал не туда

Тт

Который выкакал слон...

Светлана Молчанова

Лювак. Кофе из какашек

Galia Zuianova

Ответ составителей вопроса кофе пролитый на клавиатуру ноутбука

Elchin Kuliyev

заваренный с любовью

Galia Zuianova

Elchin Kuliyev

спорно.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Перед КОФЕ - запятая?)

Galia Zuianova

Нет. Ответ кофе пролитый на клавиатуру ноутбука.

An
And

... Пролитый на клаву ?

An
And

👍🌹

Noname

Какахи мыши какой-то

Galia Zuianova

Нет. Все очень просто. Это кофе пролитый на клавиатуру ноутбука

Оксана Владимировна 😆

Лювак самый дорогой

Galia Zuianova

Спасибо. Но загадка с подвохом и не требует сорт кофе. Составителей загадки дали ответ что это кофе пролитый на клавиатуру ноутбука.

Оксана Владимировна 😆

Странная загадка, точнее отгадка

Ника°

Из кофейных какашек

Galia Zuianova

Это кофе пролитый на клавиатуру ноутбука

Неизвестно Неизвестно

Которого не достаь!

Galia Zuianova

Логично. Но это кофе пролитый на клавиатуру ноутбука. Такой вот был ответ

Неизвестно Неизвестно

Ну вот попробуйте кофе оттуда достать а!?

Егор Михайлов

Блин прикинь буби))

Galia Zuianova

Ясненько. А что за повод для пьянки если не секрет?

Galia Zuianova

Где то я слышала что настоящий алкаш никогда не признается что он алкаш будет искать поводы и оправдания. А вы если признание что алкаш значит еще не все потеряно.

Galia Zuianova

Да я и не собиралась спорить.

Galia Zuianova

Ну да. Я вообще не люблю споры и конфликты.

Владимир Вишняков

Пролитый на одежду

Galia Zuianova

Почти правильно но не на одежду а на клавиатуру ноутбука.

Владимир Вишняков

Согласен это очень дорогой кофе

Павел

в постель который))

Galia Zuianova

Да кофе в постель очень дорог. Но ответ составителей кофе пролитый на клавиатуру ноутбука

Радость

Что-то из какашек..

Galia Zuianova

Нет. . Ответ не касается марки кофе. Это кофе пролитый на клавиатуру ноутбука. Вот такой вот ответ дали составители этой загадки

Радость

А... Ну, да... А я о другом слышала..

Про100 Димон

говно гуаны вроде)

Galia Zuianova

Ну это не про меня я кофе не пью и тем более рядом с ноутбуком

Марьяна Иванникова

из козьих какашек

Galia Zuianova

Нет это кофе пролитый на клавиатуру ноутбука