Galia Zuianova

Недавно гадала загадки с подвохом. И попалась мне такая загадка" Самый дорогой кофе? " Долго думала над ответом а как вы думаете какой ответ у этой загадки?

Ответы · страница 2
Сеня

Зёрна кофе скушанные некой породой птиц и пройдя естественный выход из организма)))

Galia Zuianova

Господи кто только не ест это кофе и слоны и лемуры теперь птицы)))). Ответ составителей вопроса. Кофе пролитый на клавиатуру ноутбука

Сеня

Кофе после птичек стоит в среднем 1 500 уе, в то время как ноут около 500 уе)))

Сеня

Ещё скажите и игровые!)))

Galia Zuianova

Да я вообще в них не разбираюсь

Сеня

Всё дело в маркетинге))) не может для нормального ПК и ноута стоять знак =))) основной минус ноута и телефона в перегреве и взрыве, при попытке ужать технологии до их размеров))

Ильнар Закиров

Тот что больше всех нравится, с цельных кофейных зёрен , молотый и сваренный дома

Михаил Токарев

ну вообще самый дорогой кофе..это семенами которого один зверек...в туалет ходит..

Сергей Голованов

кофе пролитый на клавиатуру или на что то более еще дороже брюки или блузка!

Dan Bongо

Если о цене речь, то выкаканый специальными кошачими... не помню кто именно)

Galia Zuianova

Речь не совсем о цене. В общем составители загадки предполагали такой ответ. Это кофе пролитый на клавиатуру ноутбука

Dan Bongо

Да мало ли на что его можно пролить)))

🇷🇺Anna😊

кофе который проходит ферментизацию в жкт какого-то животного, я забыла.

Galia Zuianova

Животное лемур по-моему. Еще по-моему слон. Но ответ составителей вопроса. Кофе пролитый на клавиатуру ноутбука

🇷🇺Anna😊

ну, понятно! А вы знаете, что если перевернуть у профессионаьного программиста клавиатуру и потрясти ею, то можно вытрясти оттуда годовой запас провианта!🤣🤣🤣

Galia Zuianova

Теперь знаю. 😃😃😃Спасибо за информацию.

Domian-Doc

Самый дорогой кофе это кофе в постель. Постель была из натурально шёлка.

Татьяна :))

возможно такой кофе,который дорого обошелся владельцу компьютера))))))))

Galia Zuianova

Да верно. Кофе пролитый на клавиатуру ноутбука

Ен
Енот...вот...)

ну если вылить кофе на ввп к примеру.... это дорого обойдется...🤔😁

Леди Кена

хааа.. который разлили... на дорогущю вещь... на платье.. например)))

Galia Zuianova

Правильно только не на платье а на ноутбук

Гарсон №2

США: Старушка отсудила у Макдональдс 2 000 000 за слишком горячий кофе
25.10.2013 | 16:29 | Joinfo.ua
Горячий кофе может стать источником неплохого дохода, если взяться за дело с умом. Уже вторая американка, на этот раз 74-летняя калифорнийка, подала в суд на “Макдональдс“ и сорвала куш....

Валерий Гудзь

самая престижная вещь в СССР после авто бало рояль ! На рояль !

Николай, М,

Самый дорогой кофе в мире? Кофе, пролитый на клавиатуру ноутбука

Mister Farid

ну, наверное, тот, который разлил на клаву своего "макбук аппл" )

Mister Farid

круто! моя угадать! уже теперь посмотрел ответы ниже)

Михаил Карлов

Это Любовь и Гармония в Жизни Человека, которую надо Творить !

(◆_◆)

Кажется тот, зерна которого высраны тропическими зверьками.

Брунгильда Анжуйская

из фекалий слона. Тысяча с чем-то долларов килограмм стоит

Rostik Kotov(Достаевский)

Это не самой дорогой.есть зверек забыл как называется он тоже жрет кофе и из его какашек дороже

Rostik Kotov(Достаевский)

https://www.life-in-travels.ru/kopi-luwak/

Rostik Kotov(Достаевский)

Слоновье дерьмо точно дороже

Galia Zuianova

Можете продолжать спорить о разных сортах но ответ на вопрос гораздо проще и жизненее это кофе пролитый на клавиатуру ноутбука

Rostik Kotov(Достаевский)

Ну ноут столько не стоит точно

Очаровательное Существо

Копи Лювак, вообще-то. Но раз с подвохом… может, последний?

Galia Zuianova

Это кофе пролитый на клавиатуру ноутбука

Владимир Анищенков

Какую еще хрень придумать, лишь бы не думать о насущном...

Galia Zuianova

И от насущного порой нужно отвлекаться

Олег

Говорят слоновий, но жизнь не предсказуема и на вкус......

Galia Zuianova

Ответ составителей вопроса кофе пролитый на клавиатуру ноутбука

Олег

Все относительно какой слон и какой ноут.

Crazy Snowman

Это кофе из кофейных зёрен, высраных каким-то животным

Crazy Snowman

Нее, там какие-то мелкие твари

Galia Zuianova

Вообще это лемуры. Но ответ не сорт кофе а просто кофе пролитый на клавиатуру ноутбука

Crazy Snowman

)) Когда ты компьютерщик, кофе, пролитый на клавиатуру, почти бесплатный;)

Crazy Snowman

🙂

Сергей Григорьев

это разве загадка? я вообще кофе не пью так что не знаю.

Galia Zuianova

В приложении помимо загадок были и вопросы. Ответ составителей вопроса кофе пролитый на клавиатуру ноутбука

Сергей Григорьев

тогда уж может на обшивку авто? или ещё хуже. Ноутбук то не самое дорогое что есть в жизни.

Galia Zuianova

Ну все претензии не ко мне мне