Galia Zuianova

Недавно гадала загадки с подвохом. И попалась мне такая загадка" Самый дорогой кофе? " Долго думала над ответом а как вы думаете какой ответ у этой загадки?

Ответы · страница 7
Федор

Которое не пила...

Galia Zuianova

Кофе пролитый на клавиатуру ноутбука

Александр Грызлов

Тот которого нет

Galia Zuianova

Нет это кофе пролитый на клавиатуру ноутбука. Вот такой вот ответ

Александр Грызлов

Не спорю

Николай Турханов

подскажите😀

Galia Zuianova

Ответ составителей вопроса кофе пролитый на клавиатуру ноутбука

Константин

Утром в постель.

Galia Zuianova

Да странная вы птичка однако))

Константин

Да уж, сказал бы какая, да не прилично))) На самом деле дело привычки,долгие годы командировок.

Galia Zuianova

А ну тогда понятно организм привык

Константин

Ну да, а режим нарушать как-то неее )))) Вообще мое мнение режим залог здоровья и бодрости. Пусть свой. но режим. Во сне в питании, в работе.

Константин

Как там говорится,-Война войной, а обед по расписанию.

Хусаин Кадыров

и какое же❓

Galia Zuianova

Ответ немного глупый. Это кофе пролитый на клавиатуру ноутбука

La Testa

Какашкины дети

Galia Zuianova

Эх и все забывают что загадка с подвохом и ищут сорт кофе. А у составителей загадки совсем другой ответ. Это кофе пролитый на клавиатуру ноутбука

Зинъ Черн

Из любимых рук

Galia Zuianova

К сожалению нет. Это кофе пролитый на клавиатуру ноутбука. Вот такой вот в чем глупый ответ

Зинъ Черн

Это у кофеж прямо бесценный

Владимир Клиновский

золотые зёрна

Владимир Клиновский

теперь ладушки до вечера пойду создам вид работы!

Galia Zuianova

Удачи надеюсь получится. А мне хорошо я в отпуске

Владимир Клиновский

рад за Вас и за себя работаю сам не в колективе

Владимир Клиновский

да были попытки работать в коллективе но к счастью я не тот конь который тяни толкай не гоже смешить свои подковы!)))

Galia Zuianova

)))))) да главное что самому нравилось

Аркадий Бахчевников

Раскрученный.

Galia Zuianova

Это кофе пролитый на клавиатуру ноутбука.

Селия Вымри

Из жопы слона

Galia Zuianova

Нет. Кофе пролитый на клавиатуру ноутбука. По крайней мере такой ответ дали составителей загадки

Селия Вымри

Кофе из жопы слона, пролитый на комп центробанка

Galia Zuianova

Более подробный и правильный ответ

Елена Данилова

Хм.... не знаю..

Galia Zuianova

Кофе пролитый на клавиатуру ноутбука

Елена Данилова

О,,,это даааа

Ел
Елена

Натуральный?

Galia Zuianova

Кофе пролитый на клавиатуру ноутбука

Валер Валерыч

ллЯмурский))

Galia Zuianova

Любопытненько. Ответ составителей вопроса кофе пролитый на клавиатуру ноутбука

Валер Валерыч

самый дорогой кофе от 100$ за чашечку. эт когда лемур кушает зерна кофейные, а потом их собирают из его экскр..ов.. я подумал вы об этом.. видимо я излишне серьезен...)))

Galia Zuianova

Кофе от демонов самый популярный ответ второй по популярности кофе от любимого человека в постель. Еще был ответ кофе от слона. Всего один человек написал про ноутбук.

Валер Валерыч

атас. )

Валерий Ратников 🇨🇳

в Финляндии.

Galia Zuianova

У составителей загадки другой ответ. Это кофе пролитый на клавиатуру ноутбука

Валерий Ратников 🇨🇳

Это не кофе дорогой, а руки крюки.

Евгений Ковинько

в постель..???

Galia Zuianova

Кофе пролитый на клавиатуру ноутбука. Такой ответ дали составителей загадки

Samvel Torosjan

лювак😎

Galia Zuianova

Конечно это дорогой кофе. Но составителей загадки давали другой ответ.

Марина

Думать лень

Galia Zuianova

Это кофе пролитый на клавиатуру ноутбука

~L
~Eva Lansca~

С подвохом ?

Клеймора За Левым Плечом

Копи лювак?

Galia Zuianova

Ответ составителей вопроса. Кофе пролитый на клавиатуру ноутбука.

Alexey Roger Jr

Интересно

Galia Zuianova

Ответ составителей вопроса. Кофе пролитый на клавиатуру ноутбука

Galia Zuianova

Не меня. Мне от него спать хочеться.