⚛А
⚛Алиса⚛

А любофффь это лекарство от всех недугов?)))

Ответы · страница 2
Иван Куцаев

ЛЮБОФ И ЕСТЬ БОЛЕЗНЬ .

Иван Куцаев

НЕ СОВЕТУЮ . Я ДУМАЮ МНОГИЕ СВЯЩЕННИКИ .САМИ НЕ ВЕРЯТ В БОГА . А ЦЕРКОВЬ . ЗАРЕГИСТРИРОВАНА .КАК БИЗНЕС УЧРЕЖДЕНИЕ ...

⚛А
⚛Алиса⚛

Я для успокоения души, иконы, тишина....может поможет.....хотя мучают сомнения

Иван Куцаев

АЛИСА . ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В 2 СЛОВАХ ?

Иван Куцаев

Я ПОЙМУ И С ДВУХ ГЛАВНЫХ СЛОВ ....

⚛А
⚛Алиса⚛

Извините, не хочу об этом говорить

Михаил

если глыбокая. 😄

⚛А
⚛Алиса⚛

От слова глыба)))) скорее наоборот)))

Михаил

тогда,от всех недугоффф 😉

Калиниченко Игорь

Увы, не от всех..

Калиниченко Игорь

Ну, от бронхита, точно не помогает. и даже провоцирует.. ))

Калиниченко Игорь

Но, лучше всех А-а-алисса.... ой, чет вспомнилось))

Денис Тлявлин

если б она была

Денис Тлявлин

думаете легко никого не любить всерьез

Денис Тлявлин

а я не зарекаюсь, про будущее я не знаю

Евгений ..,

Нет не от всех

Евгений ..,

топор от всех болезней .... я как то давно в зообатаническом парке работал год, так там ветеренар работал он всех животных лечил от всех болезней Ножом и Топором, падла ....... ему одна сотрудница крысу принесла он взял ее молча за хвост и об угол со всей дури ебабахнул ...та в шоке пришлось скорую вызывать . Талант левый Доктор Айболит был . Обезьяну и ту прибил поскуда ,и козла курящего всеобщего любимца в расход пустил !

Евгений ..,

⚛А
⚛Алиса⚛

Кошмар какой....и что же все молча наблюдали за извергом?

Евгений ..,

уволили Дядю Крюгера ,но он больше половина зоопарка вырезал хорошо до моих медведей волков тигров и котов не добрался ... я их сам лечил .

⚛А
⚛Алиса⚛

Слава Богу, хотя этот урод может и в другом месте так же

Евгений ..,

Так ему в другом месте по ребрам дали пару раз и выплачивать пришлось

Евгений ..,

Он их без спроса в расход пускал ,а потом перед фактом ставил вот мол завалил не поддается лечению .... вот и получил пиздюлей ...

Читатель

Это болезнь

Алексей Шутов

Да это так.

Шамиль Мурзакаев

да да

Шамиль Мурзакаев

так что любви нету?????????

⚛А
⚛Алиса⚛

Есть она, но лучше её стороной обходить))

⚛А
⚛Алиса⚛

Да не влюбляться на фиг ни в кого!))

Шамиль Мурзакаев

ну я не знаю тогда как тебе быть??

⚛А
⚛Алиса⚛

Ну правильно, только я и знаю)

Elchin Kuliyev

нет

Аглая

это новый недуг

⚛А
⚛Алиса⚛

ок) приятного вам общения)

Аглая

и вам