Алена Шанибова

Обиднее когда уступают место, в общественном транспорте, или не уступают?

Ответы
Сергей Андреевич

Не езжу в общественном транспорте.. Хотя нет.. в Нью-Йорке иногда езжу.. Да и я слишком молод, чтобы мне там место уступали))

Михаил Карпов

Только я сам - постоянно уступаю, никак не могу воспринять, что уже за 50-т и можно сидеть невозбранно 😉

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

обидно когда там толпа дебилов, которая прёт без разбора, и нет никакого уважения... быдло сплошное...

Александр Цюпа

мужчине без особых причин не надо уступать - не солидно как-то, а вот женщине - можно и нужно

Александр Виговский

если еду в общественном а это очень редко то стараюсь стоять даже если в салоне свободно

Леська Ефимова

Вообще не обидно )) не уступили ну и ладно ( но это только по отношению ко мне)

Ветер Северный

Уступать надо,это от воспитания зависит..Кому,тут комментарии излишни....

✈✈
✈✈✈

Мне пофигу, жизнь в Москве меня приучила всегда стоять и у дверей...

Gohar Khachatryan

сначала было обидно что уступали а сейчас наоборот видимо возраст

Борис Толстошеин

Я рад что мне не уступают место...значит я еще неплохо выгляжу...

Алена Шанибова

Самой обидно когда уступают

Борис Толстошеин

развелось их....вежливых...

Алена Шанибова

😄 молодость продлить мешают

Do
Doom

если касается меня,то по фигу,а если пожилым людям,то обидно

Jemis Umm Solih Aitimova

мне по барабану. если уступают то усядусь. если нет то нет

Юлия Габдуллина

Пока не обидно не то не другое , но лет через десять...

_#
_Дэнчик_ #$$#$#$#@

когда не уступают место пенсионерам или беременым!

Евгений Хмельницкий

мне по барабану, но уступающий вызывает уважение

Олег Павлюченко

не уступали ни разу, но это никогда не обижало

Зухра Аджиева

мне в моем возрасте обидно.когда не уступают))

Татарин

А ты спроси у беременных,пожилых и больных?

Алена Шанибова

Я то здесь спрашиваю - а тут беременных и больным не место. Вредно в таком состоянии сидеть у компа

Татарин

Чот ты меня запутала. У тебя видимо полки с книгами в голове упали? Приберись!!!

Алена Шанибова

У нас - в библиотеке - полный порядок!

Татарин

Стопудово не по алфавиту ЖК?

Татарин

Послание из центра до Штирлица не дошло. Перечитал ещё раз. Опять не дошло. Что значит ББК? Нуинтересноже

Алена Шанибова

Библиотечно-библиографическая классификация

Людмила Янаки

разные бывают ситуации, нужно конкретнее

Влад Владимиров

когда уступают значит ты вообще калеч O_o