Станислава Левицкая

Раньше очень много было написано песен с патриотическим содержанием.Нужны ли сейчас такие песни!??

–1
Ответы
Sergio

Нужны, конечно. Но петь не о чем. Только опять про подвиги предков. Что уже достало и не воспринимается

Александр Жданов

а чем они могут помешать? Глядишь и проснется уважение к стране. Не к государству, а стране!

Валерий

Это чтобы существующей власти дифирамбы петь? Таких больных в нашей стране не найти

Валерий

это так, но сколько еще было других. Мне бабушка рассказывала

Станислава Левицкая

Зомбирование...

Валерий

А вот сейчас люди которые славят Путина зомбированы?

Станислава Левицкая

Я тоже к нему нормально отношусь,потому что нет альтернативы.Как увижу нормального приемника,тогда можно и разочаровываться..

Валерий

Как говорится из худших вариантов мы выбираем менее худшее.

Екатерина

Они могут быть, могут не быть, но одними песенками патриотов не воспитаешь.

Станислава Левицкая

А патриотизм вообще совсем в другом.

Екатерина

Это очевидно, уж не в песенках точно

Анна

Нет. Патриотизм нужен тогда,когда страна собирается воевать и плохо живёт

Майкл Карлсон

обязательно-многие из них забыты незаслуженно!

Дмитрий Кушнарев

Патриотизм без причины... Признак настоящего мужчины!

X-M@N

А толку от песен если не подается пример?

Valentin Garmanov

Как бы лет через20 без армии не остаться!

Георгий Клинцов

АХА.И ПУТИН ТАКОЙ МОЛОДОЙ ИТД.

Станислава Левицкая

Почему стазу-Путин!!!

Георгий Клинцов

НУ НЕ СРАЗУ,А ПОДУМАВ.

Ур.

Шо опять проворовались?

Сергей Ханьжин

Они всегда нужны.

Владимир

всегда нужны

Ша
Шараф

ностальгия?

Станислава Левицкая

Может и так..но не все нравились..

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Ан
Анатолий

Нужны.

Th
Theodore

Рынок

Марьяна Иванникова

да

Максим Jw

...