Saida "из Лиги Олимпа".

Спасибо меня предавшим! Я стала ещё сильней. И слабости не прощавшим — за холод души своей. Спасибо меня толкнувшим! Теперь я летать могу! Судившим и упрекнувшим — спасибо, и я не лгу. Без ваших уроков горьких, не знала бы вкус добра. Ах, сколько вас было, сколько… Мне вас отпускать пора. Спасибо за наговоры и сплетен облезший хвост. Обиды — на сердце шторы, прощение - к счастью мост. Спасибо меня сдержавшим над пропастью в жуткий час… А всем обо мне не знавшим спасибо, что встречу вас!

Ответы
Алла Григоркевич

ПОЖАЛУЙСТА....ЕСЛИ ЧТО ОБРАЩАЙТЕСЬ...ПОДДЕРЖУ....ПОМОГУ...ПОЙМУ...И АНЕКДОТ РАССКАЖУ...

Мишаня

Шикарные стихи! Спасибо!!!

Saida "из Лиги Олимпа".

и тебе ..за понимание

Мишаня

🌷🌹🌼🌸🌺

Николай Богомазов

Отличный стих!

Saida "из Лиги Олимпа".

Коленька

Николай Богомазов

Внуки есть, хорошие ребята.

Saida "из Лиги Олимпа".

ну я не понимаю. ну за что ... зачем?

Николай Богомазов

Что бы ушёл из жизни человеком.

Saida "из Лиги Олимпа".

Коленька

Ирина Лавелина

Красиво.