Io
Iosef

...ночь..в открытое окно стучится робко ветер, касаясь нежно темных штор...я проводил опять свой тихий вечер в уме листая дни, что без тебя провел...давно я в них запомнил все до буквы, до каждой точки, запятой...забросить бы мне эту книгу...и посвятить себя другой...но снова прикасаюсь я к страницам давно сложившимся в роман...и окунаюсь в это время что боги выделили нам...а вы чем занимаетесь когда не спится?)

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Я понимаю, что душа женщины -
это главное, священное!
Всё понимаю я.
Да только репутация моя
сильно подмочена!..
Я почему-то сначала схожу с ума
от тела женщины!
От её глаз и голоса, рук и ног её..
И всего прочего!
"Можно полюбить душу, не зная тела,
а потом сойти с ума,
прикасаясь к телу
любимой души.."
Пауло Коэльо!

Io
Iosef

🤝

V/
V/S/G/

Ночь прошла устали звёзды
Нам указывать как жить
И луна чужое солнце
Перестало светом быть

День настал и слава Богу
Счастье видеть свет звезды
И дышать весенним ветром
В ожидании любви.

Пусть не всё у нас во славу
Пусть дорога не пряма
Не беда – поверь не сразу
Примет путь твоя Душа….

Io
Iosef

👍

V/
V/S/G/

🙏

Людмила Ульяновская

Что-то читаю.на тумбо чке Бунин.Восхищаюсь его повествованием о природе.Прямо чую ЕЁ!Пришвин. Нравится "Дневник писателя".
И Ден Браун "Код ДА ВИНЧА",который читаю уже второй год.Не идет,не ложиться на душу.Хотя читала.Думала иначе приму.Не идет.Такова я ...

Io
Iosef

...да бывает...до некоторых вещей нужно дозреть ..или просто уметь принять.

Людмила Ульяновская

Упорна в желании дочитать и как- принять

Io
Iosef

...я себя так не мучаю)

Людмила Ульяновская

Я к себе! требовательна

Io
Iosef

...я тоже...но ресурс глаз берегу)

Людмила Ульяновская

А я что-то не думаю так, может зрение ещё позволяет...

Io
Iosef

...дай бог)

Галина

Такого не допускаю ,сон это необходимость и сплю крепко, встаю всю жизнь без будильника только задаю время сна сама себе . и не разу не просыпала .

Галина

Мне лично бог ничего не давал, потому на него и не надеюсь .Добивалась всегда сама . Спасибо за цветок, у меня исчезли смайлы .

Io
Iosef

... тогда удачи вам и здоровья)...мне пора..

Галина

Низкий поклон за беседу , приятно побеседовали , а я буду досматривать сериал Запретная любовь ..

Io
Iosef

Хорошего вечера)

Галина

все вечера у меня одинаковы .

Ил
Иллюзия

Я ночью сплю...не вспоминая любви закат и ветра дуновение...Ценю часы отдохновения, что продлевают жизни суеты недолгие мгновения....)))

Io
Iosef

...а мне больше нравится психология...в плане личности... возможно роста, управления или наоборот сопротивление стороннему вмешательству...)

Ил
Иллюзия

Я очень люблю психологию...интереснейшее учение...Столько всего необычного !!!! Читаю самостоятельно книги, учебники, нахожу для себя что-то неизвестное.. постоянно.))

Io
Iosef

...я пока что только систематизирую с помощью этих книг то до чего сам допер)

Ил
Иллюзия

Сам процесс интересен...Но необходимо иметь определённый склад ума, гибкую и подвижную психику)) Это я говорю, как "опытный психолог - самоучка")))

Io
Iosef

...вам то на гибкость грех жаловаться... только за сегодня мы с вами открыли для себя пару измирений)

Джами Асад

Люблю, когда в окно врывается нахальный ветер и грубо швыряет в сторону светлые шторы ...

Io
Iosef

...буйный нрав...темперамент?)

Джами Асад

Жара....достала!

Io
Iosef

...лето же)

Джами Асад

Вот и хочется прохлады....

Io
Iosef

...скоро уже..)

Василий Сычёв

Losef, только не говори ,что это твои стихи.... Когда не спиться, я слушаю аудио книги..

Io
Iosef

...мои, и я тоже слушаю аудиокниги...раньше любил читать... сейчас стараюсь зрение беречь..

Василий Сычёв

Да в тебе талант. Поэт.

Io
Iosef

...баловство во мне....как бабушка говаривала...что крестьяне, то и обезьяне)

Татьяна Богданова

Если не получается довести мужа до истерики.начинаю пить таблетки от бессонницы

Io
Iosef

... ничего себе )

Владимир Должиков

Хороший вопрос! Стараюсь взяток лишних избегать, хотя возможно их и не хватало!

Io
Iosef

)))

Владимир Должиков

Татьяна Аношко

в ютупе ищу фильм с хорошими актерами.вот сегодня ланцет смотрела.

Io
Iosef

...смотрел, ничего так)

Андрій Гринюк

добрий вечир мне нада винисти счорного списка один игравой сервер

Ya
Yarina

Интересно,кому посвящены эти стихи.... Очень чувственно и нежно .....

Ya
Yarina

Раньше слоников считала, теперь захожу сюда и общаюсь с теми,кому тоже не спится)

Io
Iosef

... спасибо...рад что тебе понравились...)

Ya
Yarina

Ответишь на вопрос?

Io
Iosef

Конечно

Ya
Yarina

И?

Ya
Yarina

Кому стихи?

Io
Iosef

...хочешь тебе?)

Lyusi Mak

Звёзды на небе считаю). А у вас очень романтичная бессонница).

Io
Iosef

... спасибо)🌹

Lyusi Mak

Ну было когда-то тоже с элементами романтики, правда, давно уже осталось позади...Сегодня я опять не буду долго спать. Мне не заснуть, когда на сердце камень. Ночь за окном и дождь. Они мне так подстать, Чтоб скрыть и смыть моих терзаний пламень...Нет, я совсем не плачу, это только дождь. Умом я понимаю - всё напрасно. А сердце грезит лишь одним - как ты войдёшь и тихо скажешь - я приехал, здравствуй))) ну и т.д.

Io
Iosef

.... замечательно же...)...не забудьте и про т.п.))

Lyusi Mak

Да вот иногда то сон приснится, то бессонница навеет про все и т.д и т.п., которые остались в прошлом)

Io
Iosef

Главное есть что вспомнить)

Lyusi Mak

Конечно. Как сказал кто-то из великих - всё проходит, да не всё забывается.

Io
Iosef

...это правда.

Мила

Сначала уговариваю, чтобы не мешал спать, потом иду и кормлю

Io
Iosef

...ага...к старости стал сентиментальным)

Мила

😁👍

Io
Iosef

... теперь каждую пичугу жаль...а пацанами были... постоянно то гнезда зарили то сусликов гоняли..)

Мила

Дети не умеют сопереживать, это приходит с годами.

Io
Iosef

...что правда то правда...

Димка

Как и ты, Ёся думаю о прекрасных воспоминаниях!🖼

Io
Iosef

...бойся мечты своей))

🇷🇺Anna😊

занятие всегда находится. но лучше постараться заснуть.

Io
Iosef

...вы правы, но иногда увы...мысле потоком уносят из царства Морфея, скачут одна за другой...меняя темы, настроение...принося тревогу или возбуждение..)

🇷🇺Anna😊

Попробуйте заставить себя засыпать. Скажите себе - А ну давай засыпай быстро! ) Умейте переключаться, настраиваться на определённую волну.

Io
Iosef

... везёт вам...а я не умею...хоть и ругаю себя)

🇷🇺Anna😊

обратитесь к врачу. Сейчас много безобидный средств. Или в аптеку.

Io
Iosef

...ну мой случай пока не клинический... бывает иногда не более)

🇷🇺Anna😊

капельки попейте, пустырник.

Io
Iosef

Спасибо за совет)

Мо
Моника

Когда не спится, ко мне приходят мысли. Я их обдумываю.

Io
Iosef

Логично)

Сила Ветра

😕 представляю как погано мне будет завтра на работе

Io
Iosef

Это точно)

Сила Ветра

😒😒

Io
Iosef

🌹🍫😉

Ир
Ирина*Z

уж точно не воспоминаниями о каком то некто 🤷‍♀️

Io
Iosef

...это не обязательная программа))

Ир
Ирина*Z

и слава богу.. а то сегодня куда не зайди, везде натыкаешься на программы.. 🤷‍♀️💥

Io
Iosef

...для вас исключение в данном случае)

Ир
Ирина*Z

😁

Io
Iosef

🌹😉

Лю
Людмила

Всякие мысли приходят в голову, так что не скучаю

Io
Iosef

Замечательно)