~Неуловимая~

Сегодня устроила себе SРА-САЛОН на дому. Закрыла двери, задёрнула шторы, достала одеяло и легла спать.😁😁😁 А вы балуете себя?🙂

Ответы
~{Интригующий Квест}~

Таким образом неее...))Я баньку уважаю..,))) ну как вариант ещё сауна куда не шло,но это не то!))☺️😉

~{Интригующий Квест}~

А зачем тогда говоришь что баня это классно...?)))ты меня настораживаешь😄😏☺️

~Неуловимая~

Потому что хотелось бы в баньку ходить. Надеюсь ты меня понял.

~{Интригующий Квест}~

Теперь понял...!))У меня в деревне есть домик и баня,я летом уезжаю туда и стараюсь там обитать...это просто фантастика))

~Неуловимая~

Здорово👍

Ирина Чучунова

Укладываю детей, иду на кухню и ем вкусняхи пока все спят) иногда ещё фильм какой-нибудь включаю

~Неуловимая~

👍 Вот оно мамино счастье.😉

Александр Шебалин .

Да,т.к. работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Мария Ивановна

Да. Я тоже научилась спать. Ложусь и сплю. Только голова касается подушки.

~Неуловимая~

Я тоже не очень то оригинальна в этом))))

Со
Сором

Регулярно. За последние 2 года перепробовал немало экзотики

~Неуловимая~

Отлично👍

Светлана Радуга

Вчера и сегодня так себя побаловала. Днем свалилась спать...

~Неуловимая~

Честно, я не сплю днем. Просто нафантазировала вопрос😁

Светлана Радуга

Я иногда сплю)))

Владимир Василь.

Да. Сегодня этот день! Шторы не задёрнул! Наливаю сам себе!

Ко
Кот

👍называетса оторвалас от риала по полной программе....)))

~Неуловимая~

Дааа.)) Ушёл в страну сновидений)))

Ко
Кот

Так ты- Устроила или все таки -Ушёл....)))

~Неуловимая~

Это просто вопрос)))

Ко
Кот

Лан проехали я так и вкурил....)))

Ко
Кот

)✌️

Не
Непослушная

Да я бы с удовольствием.....так не дают мне такой роскоши...

~Неуловимая~

Жаль

Ирина Бодунова

👏🤣😉🤝 СУПЕР ИДЕЯ! Я воспользуюсь Вашим опытом.

~Неуловимая~

😁Дак даа))) Пользуйтесь и спите на здоровье!)))

Се
Сергей

телефон забыла отключить и дверной звонок тоже

~Неуловимая~

Ох уж этот телефлн

Се
Сергей

да... спа-салон переносится

Валерий Сумский

Днём тоже поспал. Не всё же на бочке мне стоять

~Неуловимая~

На какой бочке?)))

Валерий Сумский

Яблоки снимал с деревьев на даче. Забираешься на бочку встаёшь и в ведро собираешь...

~Неуловимая~

После такого труда и сон сам идет!

Амина

Чипсы с томатным соком и интересный фильмец

~Неуловимая~

🙂вауу

Амина

😎

Амина

Можно конечно ещё и в басик сходить или прогуляться по скверу с кофе

~Неуловимая~

Ммм..))Как всё вкуссно..)))

Амина

🌹🌹🌹

Расена

хоспидя....да что ж вы все так любите спать))))

~Неуловимая~

Недосып))))

Ро
Ромашка🌼

Исправьте на SPA.... А то по русски читается))))

Marina Sadovaya

Когда выходная

~Неуловимая~

Уже. Думала поймут.

Marina Sadovaya

С 6 сентября пока без выходных... До 29 декабря

Ведающий.

Периодически объявляю себе день ЛЕНИ))

Al
Alone

раз в пару недель стараюсь слегка нагрузить "лыжню") пока максимум "по указателям" точка "61 км от точки базирования"... с возвратом вестимо...

~Неуловимая~

Лень - оказывается , совсем не бесполезная и вредная штука. 👍Ученые нашли в ней "зерно разума".

~Неуловимая~

Это Вы про хотьбу, Alone?)))Приветствую любые теледвижения, особенно на свежем воздухе👍

Al
Alone

примерно 120км пешим порядком в день? не вытяну просто) там чуток иначе "копытный узел" нагружаю)

~Неуловимая~

И как же? Интересно..

Al
Alone

увеличиваю вес на 18 с хвостиком кило и еду ломать коленные карданы)

Котя Z

Тоже мине СПА...бирлога абыкнавенная!

~Неуловимая~

Так вопрос с юмором)))))

Котя Z

И в каком месте ржать?

Елена Данилова

Сегодня так же, как у тебя☝️🤗

Алина Я))

Балую,но хотелось бы почаще)🙃

Марина

Женщина обязана себя баловать