До
Домино

Есть сказка Красавица и Чудовище. А представьте другой вариант - Красавец и Чудовище. Полюбил бы он страшную и лохматую тётку за её доброе сердце? Его мама, гуляла по одному замку, сорвала цветок, Страшная Женщина ей говорит, что отпустит её, если вместо себя пришлет сына. А сын, любящий свою маму, отправится жить к Страшной Женщине, мама отпустит сына к Чудовищу. И, сын, общаясь с Чудовищем, влюбится в неё, да так, что жизни без неё не будет представлять. Такая сказка реальна?) Женщина может полюбить Чудовище, а Мужчина может полюбить Чудовище?) Ведь Мужчины любят глазами с начала, а уж потом, рассматривает внутренний мир.

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

такие сказки тоже есть. В далеком детстве когда я еще ничего не знал о красавице и чудовище читал сказку о королеве и семи королях. Название не помню но сюжет запомнил хорошо. Одна девушка отдала злобной и страшной королеве свои прекрасные волосы затем чудный голос потом даже любящее сердце и превратилась в чудовище которое не бросил ее возлюбленный сказав чтоего сердца хватит на двоих. А сюжет красавицы и чудовища повторяется во многих произведениях авторов разных стран. Это и Аленький Цветочек и Человек который смеется и даже Собор Парижской богоматери...

Светлана Радуга

Может, я читала в детстве такую историю. Там молодого повесу из разорившейся княжеской семьи буквально силком женили из-за приданого на богатой вдове, которая была его старше лет на 20. Она была очень толстая и некрасивая. Так этот муж с ней стал общаться, и обнаружил, что она умна, образована, остроумна и вообще душевный человек. Он в нее влюбился и прожил с ней всю ее жизнь, не бросил ее и не развелся.

Людмила Давыдова

мать всех чудовищ порвет за сына...........Это только отцы способны дочь отвезти в лес на растерзание зверей лишь бы жена заглохла и мозг не выносила..........сына на жертвенник положить...........В этом отличие женщин и мужчин.............и полно молодых красавчиков альфонсов.....они тоже хоЧУТЬ красиво жить за просто так.........ничего не делая................

Юлия Пак

Интересный поворот. Я знаю пару случаев...когда мужчины добивались любви и взаимности в одном случае женщины легкого поведения, а во втором очень некрасивой женщины, которую хотели все мужчины, которые ей встречались.

Ел
Елена

Любая женщина станет красавицей если полюбит. Если она полюбит этого мужчину, станет красивой ради него и он ее полюбит( куда он денется с подводной лодки😂)

6 Кадров

Звучит как западные загоны с политкорректностью.... Переделаем сказки и классику ну без дискриминации, везде должны быть негры, а на месте мужиков, женщина....

Олег

на острове любой мир рассмотришь))) после поцелуя то она превратится в красавицу))) так что у каждой сказки может быть счастливый конец

Михаил Зарипов

Это точно. Для женщины чудовище - "это брутально", оно имеет свой шарм. А мужчина на чудовище смотрит с разумной осторожностью.

Шельма Енот Вот!

останется, останется с чудовищем...Шаляпин же бегает по бабкам и ни че...вроде и мамаша его не против... вот🤷‍♂️😁

Ма
Марина

Ну ведь женятся же иногда молодые парни не на самых красивых женщинах намного старше себя, да ещё и с детьми

Ольга Батурина

Мне кажется реальным любовь к некрасивой женщине. Только не за доброе сердце. За сексуальные таланты.

Александр Некрасов

А загляни-ка в глазки ей - увидишь клад, какого не видал... Заглянул однажды, чуть заикой не стал).

Дима Горечук

ну там подвох сразу в любом варианте я бы посмотрел как красавица с ним жила не будь он принцем

Светлана

Потому мужчины и называют женщин "дура", что себя хорошо знают, знают что за чудовище в них 😁

Александр

А и правда...Шкуру снять и то с красивой жертвы стараемся. Может, женщины сразу внутрь видят?

Улугбек

Вовсе не обязательно. Психическая организация человека с половыми качествами не связана...

Дэн

Гонево! На то она и сказка. Никто не полюбит уродца, какая бы красивая душа у него не была.

Елена Данилова

Ну .... он влюбляется в красавицу снаружи, но не ожидает что внутри может быть монстр😉

Наталья

Да мужчины вообще внутренний мир не рассматривают. Он им на фиг не сдался.

Зона_Іn_Тересу

сын, любящий свою маму, отправился жить к страшной женщине? да запросто)

Со
Сором

У меня была подобная история. Гулял мой будущий кум, встретил ужасную женщину и влюбился. Моя сестра конечно не лохматая и внешне норм, но характер - атас. И ничо, вроде не горюют. Морали нету - неси котлету🙃🤔

Зона_Іn_Тересу

ммм..жирную, аморальную котлету)

Со
Сором

😊