Александр Захаров

Как России найти новых Столыпиных, Петров 1 и Верещагиных?

−2
Ответы
Марина

Зачем их искать?! Они есть, но всему своë время! Сейчас эпоха Владимира Владимировича! 🙂

Александр Захаров

Похвали начальство, так вовсе времена было

Марина

Ну, начальство... может быть! А президент наш самый достойный! Здоровья ему и всë будет хорошо!

Александр Захаров

Начальство смотрит за твоей перепиской, понимаю, у бандеровцев тоже так.

Марина

??? Вот бандеровцы пусть и переживают, а у нас цели более достойные!

Александр Захаров

Скрепы надо нести, а у нас их пока нет, банкиры США через своих ставленников гадят.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А что нужно прохерачить в прошлой жизни чтоб стать Петром 1м? Ну или верещагиным

Александр Захаров

Наверно надо быть праведником и тогда дадут эти роли для более сложных испытаний на наличие лучших человеческих качеств

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Есть такие кандидаты в округе?

Александр Захаров

Это ангелы решают, и не ко лице Меркель

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну вот ты на свой вопрос и ответил

Александр Захаров

Таблетку принял от давления, а то бы давно сидел в кремле, наследственность, понимаешь?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

блин.. то ты про карму, то про наследственность.. все смешалось в доме обломских

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. навалено и размешано

Галина

и нужны они нам? ,знаю,, мечтаешь видно царскую Россию чтобы вернулась .

Александр Захаров

Нет, России нужны грамотные правители, а не сиавленники банкиров США

Александр Захаров

Вступишь в мое общество, нужны люди для оформления

Галина

я не гожусь для таких дел .

Jane Папина

зачем тебе. народ толпа общество спит дремлет терпит им этого не надо.

Хочу В Париж

очень много умных и грамотных молодых людей, но они все уезжают

Александр Захаров

Потому что умных людей в России убивают больше ста лет.

Ал
Алексей

Столыпин довел страну до революции вы хотите именно этого?

Александр Захаров

Англосаксы довели, им не нужен был сильный конкурент.

Ал
Алексей

да что вы говорите россия сильный конкурент - самая отсталая страна европы ? она даже сейчас никому не конкурент даже гвоздей своих не делаем

Кирилл Морозов

Верещагиных - это художников, которые могут писать честно?

Александр Захаров

Нет, это которым за державу обидно.

Кирилл Морозов

Ааа. Да нигде.

Кирилл Морозов

Это ты херню сказал.

Суфия Каримова

Найдутся,в России много талантливых,умных и порядочных!!!

Александр Захаров

Есть подозрение, что сиавленники банкиров США не дают им подняться

Суфия Каримова

Да,таланту трудно пробиться,только бездари хорошо работают локтями....

Павел 2000

Лучше не надо... Ну, может, кроме Верещагина... Художника...

Александр Захаров

Твоих предков сослали не по делу, батька Махно прав?

Павел 2000

Странная логика...

Павел 2000

Никого...

Павел 2000

Вы про что?

Павел 2000

Ну и правильно...

Fenix🇱🇹

Потомки Столыпина умерли, Романовых почти не осталось .

Александр Захаров

Такие как ты остались и подобные тебе, в вас наша сила мракобесия.

Fenix🇱🇹

Ну я же не приписываю себе царскую кровь , при этом будучи крестьянским сыном из Белоруси . Я как была потомком дворян ее и останусь .

Александр Захаров

А тебе не с чем претендовать на царскую кровь, а я могу на новую, если старой нет, но и старая возможна.

Fenix🇱🇹

А я и не собираюсь .

Александр Захаров

Так не с чем , можешь лопнуть от нетерпения, но не с чем, надо просто сесть и помалкивать, но зреющий демон хочет гадости говорить

Fenix🇱🇹

Вы абсолютно не сведущи в рангах и генеалогии .

Александр Захаров

Ты у нас в этом вопросе - большой знаток, надо в что где когда тебе написать.

Марго Беккер

нуу ты и загнуул..Никак-Время рыношных отношений

Александр Захаров

У меня тоже дочка в Питере есть и два внука

Марго Беккер

А ты то где?

Из
Изольда

жила и там 7 лет. этого не будет никогда.

Александр Захаров

По-мечтай, это не вредно, вредно - не мечтать и быть атеистом без ума и фантазии.

Александр Захаров

Для обманщиков Безобманство как серп по одному месту.

🇷🇺Anna😊

Сами появятся. Надо только ценить то, что есть.

Александр Захаров

Если то что есть это сиавленники банкиров США?

Александр Захаров

Конечно, большевики пришли к власти не при помощи банкиров США.

Игорь Калиниченко( Русский)

Столыпиных не надо. Его слишком ангелизируют.

Александр Захаров

Нас как бандеровцам мозги пудрили, а ты до сих пор в пудре, большевики это диверсанты запада. А ты на Горбачева и Ельцина грешишь, да все они хороши - власовцы Первой мировой, если бы враги России не убили Столыпина, то он бы всех большевиков научил как правильно родину и царя любить.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ясно, не ясно почему ты не в психушке.

Александр Захаров

Психика по тебе плачет, доверчивый ты наш, недотепа.

Игорь Калиниченко( Русский)

Пошел в жопу, гандон. От тебя ни какого потока. Импотент. Трухлявое полено.

Александр Захаров

Тряпка, не можешь себя в руках держать, оружие нельзя тебе давать.

Роман Колесников

Вернуть династию Романовых к власти в России

Александр Захаров

Эта династия не справилась, теперь учредительное собрание надо провести, а оно и решит, нужен институт пожизненных правителей и институт преемников

Lady Butterfly

Никак. Их всех расстреляли в 17 году))

Александр Захаров

Они могут снова родится, здесь банкиры США просчитались

Lady Butterfly

Не могут. Весь цвет нации уничтожили или они сбежали за границу.

Lady Butterfly

А как?

Александр Захаров

На ком то она отдыхает, а потом проявляется, мы - потомки гиперборейцев.

Lady Butterfly

Гиперборея это хорошо и я согласна. Но есть ещё такое выражение - от осинки не родятся апельсинки. Если родители нарики или бухарики и зэки, то оччччень маловероятно что у них родился Моцарт, даже если его от них заберут в младенчестве.

Александр Захаров

Если низы общества, то да, но есть разные люди.

Я С Марса

да никак уже. нет уже той культуры.

Я С Марса

почила в бозе.

Я С Марса

охлос, ведомый безумными бунтовщиками захватил власть и культура сильно пострадала.

Я С Марса

догадайтесь...

Александр Захаров

Я об этом только и говорю, когда к власти пришли большевики - диверсантами запада

Хитрый Лис

Зачем и искать если они уже есть

Александр Захаров

Думаешь это они, а не прихлебаевы?

Светлана Агламазова

Зачем? Опять кровищей залить?

Александр Захаров

Провидец большевики все залили.

Светлана Агламазова

То есть виноватых ты нашел?

Александр Захаров

Менделеев посчитал что нас к 2000 году должно быть 700 млн и где они?

Га
Галина

Они есть, но их не пускают

Га
Галина

Причем США Они нам не указ

Александр Захаров

Ты просто не знаешь их методы, у меня подозрение, что они нами правят больше ста лет через своих сиавленникрв, поэтому погибло как минимум 450 миллионов граждан Российской империи

Александр Захаров

А что тогда, проснулась только, сколько горя понесли народы СССР из за большевиков, мы многое ещё не знаем, все замалчивалось.

Natalia Kendesh

Талантливых людей - море.

Natalia Kendesh

Нумерология, астрология, Таро, психология... Много разных методов.

Александр Захаров

Может как Столыпина выявили?

Александр Захаров

У себя в Саратова он создал образцовую губернию.

Natalia Kendesh

Но кто-то его назначил на пост?

Александр Захаров

Царь, сначала министром МВД, кажется

Natalia Kendesh

Значит, кто-то разглядел способности.

Natalia Kendesh

Завистников тоже надо тестировать по призванию.