Юл
Юльча

1. Что на заставке компьютера? 2. Какая песня в голове? 3. что на столе? 4. Последнее смс в телефоне? 5. Последнее сообщение в контакте? 6. Последний вызов в телефоне? 7. Заставка на телефоне?

Ответы · страница 2
Алексей Кирильчук

Ты уж определись пожалуйста а то столько сразу

Александр Муллабаев

Детка,зачем тебе столько хлама чужого?!)

Crazy Belka

1-Фото Владивостока, 2-Scorpions – Maybe I Maybe You, 3-кофе, 4-Белочка, как дела?, 5-не профайла, 6-мама, 7-гоночный автомобиль))))

Лю
Людмила

а не многовато-ли будет?

Валентина Рожкова

1) Пингвины.

Валентина Рожкова

4) Прошу вас перезвонить мне на номер...

Валентина Рожкова

5) а я хочу кушать, у меня урчит желудок... буль бульк бульк - ур ур ур