Ра
Разия

Кто такая запасная женщина? Есть ли у нее шансы стать основной??

Ответы · страница 4
Сергей Полторацкий

шансов мало стать основной официально, но это не значит, что она не основная))

Павел Лысиков

Шансы есть у всех и всегда .Хочет лиона сам этого или её и так все устраивает?

Павел Лысиков

Да Взрослый

Разия - у меня Розалия в "ЗАПАСЕ" - всегда примет, но не любит, а соглашается!!!

Карен Григорян

да нет скорее это для физических потребностей.Для основной нужны чувства.

Наталия Цветынина

Вряд ли... Только в случае, если основной женщины не будет рядом... Навсегда

Александр Грызлов

Глупости это, просто живиье и наслаждайтесь, нет запасных есть люди и все

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Есть.Это короч ну как есть 1 презерватив он порвался и ты достаёшь другой

Игорь Косинский

Для этого надо сперва проколоть основное колесо. И вообще, хлопотно это.

Вова Борода

Если у человека появилась "запасная женщина",то есть и шанс.Я так думаю.

Саин Ташмаганбетов

Никакого шанса,вечная запаска,если даже станет вдовцом,возьмет другую

Смоленцев Вячеслав

а зачем ей это надо ведь рано или поздно у ней тоже появиться запасная

Акрам Кучумов

сделать нужно акцент на ударение в слове, смысл двоякий получается....

Ра
Разия

Ударение ставьте на свой вкус)

Акрам Кучумов

женщина должна сама решить кем ей быть и выбор за ней...

Ра
Разия

но мужчина должен поддерживать ее решение

Акрам Кучумов

зачем вам такой, который решать быть вам основной или запасной...

Ра
Разия

в жизни бывают всякие ситуации)

Ра
Разия

мой вопрос - это всего лишь вопрос, и не имеет ко мне лично никого отношения)

Игорь Горелов

Если бы,я такое сказал женщине которых знал,вряд ли такие каски есть.

Дмитрий Минск

можно любить сразу многих женщин-маму,жену,дочь,родину - и все нужны

Ирина

это запасной вариант.Основной может стать,когда её полюбит мужчина

Александр Найденов

Шансы есть всегда и у всех, но вот потенции они говорят об обратном.

Ирина Конотопова

Никаких шансов. Если была запасной такой и останешься на всю жизнь

Михаил Черевичный

кто такая запасная не знаю.но шанс будет если не дорожить основной

Екатерина Екатерина

Не знаю, странное сравнение, если осознаешь себя запасной, то жаль

Ра
Разия

Я не о себе. Это просто вопрос.

Екатерина Екатерина

Если она считает себя запасной, то основной ей не стать никогда. Нельзя этого допускать, по-моему