Самая Лучшая

Я писала: "Я прошу от каждого по 1 рублю, вы не обеднеете, а мне будет приятно, вышлите?"...... мне очень жаль, что в такой огромной стране есть люди, которые не могут безвозмездно помочь незнакомому человеку, а если бы я реально дала адрес куда выслать или данные своей карты, то поверьте можно найти достойное применение этим деньгам, например отправить в детдом или на лечение деток больных раком

Ответы
@лёнушк@

Если на помошь,то нужно всё делать официальнО

Горшков Александр

давай ссылку уже, и не парь людям мозги...

Самая Лучшая

я не кому не парила мозги, кто реально хотел, я высылала в личку адрес

Горшков Александр

ну и все... надоели...рекламщики хреновы... идите на улицы листовки раздавайте со своей пирамидой

Алекс ?

Ты не оставила ВЫБОРА!))))(адреса даже)

Самая Лучшая

кто реально хотел, получил адрес

Надежда Бульба

АДРЕС...

@лёнушк@

что так ни кто приЯтно и ни сделал......