Александра Куценко

с праздником всех с Наурызом мира добра и согласия всем здоровья и счастья?

Ответы
Anatolij Kirdin

Объединение СЕНЕЖ предлагает всем определить свой имидж, менталитет и социотип. Познавая себя, вы узнаёте окружающий вас мир. Пересылайте свой электронный адрес и согласие на тестирование.

Андрей Смагин

В мусульманской стране приняли бы с благодарностью, но Россия, в большинстве своём, -- православная.

Александра Куценко

наши из казахстана везде живут да и праздник весны не только же для мусульман

Андрей Смагин

Никоим образом не хотел обидеть, просто ДЛЯ СЕБЯ посчитал вопрос неинтересным.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы имеете отношение к этому празднику?

Александра Куценко

все имеем весна мир доброта и согласие

Rima Kravcenko

и Вам испытать всегохорошего.спасибо

Александра Куценко

уже пошли на праздник на площадь

Анатолий Грабченко

всех с праздником мира и согласия .

Анатолий Галушкин

Спасибо!и вас с праздником наурыз!

Вера Игнатченко-Бачевская

Благополучия, Счастья, Мира!!! 🌹

Александра Куценко

спасибо да главное мира и понимания

Валерий Носков

Присоединяюсь к поздравлению!

Акзам Атамухамедов

И вам благополучия и счастья

Пушкарев Александр

Спасибо.И вас с праздником!

Александра Куценко

да будет идём на площадь там уже юрты стоят

Александра Куценко

сын приехал уже говорит народу тьма и музыка веселье рекой все улыбаются друг другуздорово

Ок
Оксана

Спасибо,и вас с праздником!

Олег Парожнетов

Ой Спасибо от всего сердца.

Михаил Матусевич

Вы имели ввиду новым Русом

Александра Куценко

я имела в виду всех людей с весной мира добра и согласия понимания всем нам живущим на земле

Михаил Матусевич

и Вас с новолетием всех благ и много лет Вам

Андрей Морозов

🌹С вашим праздником!

J. Mariner

И Вам -добрая женщина.

Алексей Новокрещенов

Взаимно и Вам того же

Анатолий Люкшенко

Че за праздник!

Александра Куценко

блюда не такие как в повседневности все люди вместе в мире доброте и согласии

Слава Гаврилюк

присоединяюсь

Сергей Буреев

с прошедшим...

Александра Куценко

не с настоящим прошедшим не живём

Wt
Wty

это вопрос?

Александра Куценко

нет я вопросов вообще не пишу это поздравление а вопрос там кто то сам ставит так что с праздником вас

Wt
Wty

Если Вы не пишете вопросов, то зачем тогда приходите в Спрашивалку? Вам надо в Поздравлялку!