Ju
Juta

Зайчики мои! 25 октября все поднимаем глазки в небо и наблюдаем частичное солнечное затмение!!!🖼

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

🖼Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко.

Ju
Juta

🙂и кто всё это делал?)

Вв Сс

будет видно в Европе, на Ближнем Востоке, в Центральной Азии и Западной Сибири, на северо-востоке Африки, а также в северо-восточной части Атлантического океана

Ju
Juta

Нам сказали, что у нас будет видно! ) я им верю) , ой, я такая доверчивая)))

Вв Сс

Нет не везде..

Константин Дос

У меня даже телескоп есть. Правда говорят, что в телескоп на солнце можно посмотреть только два раза: правым глазом и левым..

Ju
Juta

🙂

Дмитрий Попков

У нас пол завода из цехов на улицу высыпали затмение смотреть . Довольны остались только безопасники

Ju
Juta

Вы такой умелец, что вам стоит научиться в попу тыкать)

Дмитрий Попков

🙂🙂🙂 Да что я только в себя не втыкал . И гвозди саморезы стамески ножики . а вот шприцы ещё не доводилось . Уколы кололи конечно . но сам себе пока опыта не было . Как бывалые говорили . больно в бедро колоть а в зад нет . Тем более сейчас иголки тоненькие . не такие как раньше как 14 я арматура заточенная

Ju
Juta

Да, в попочку, только не напрягайте ее)... Она мягкая , иголочка сама воткнётся, только не бойтесь , глазки прикройте и уколите

Дмитрий Попков

Трижды перекреститься . а там и сам чёрт не страшен . Спокойной ночи😉

Ju
Juta

Споки!)

Котик - Наркотик )))

Сейчас посоветуете ! Нельзя на частичное затмение просто глазами смотреть 😾

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неча... пушшай само пред очами Царскими предстанеть.. ...........✨🏰🤷‍♂️

Ведающий.

А как же остальные животные? Или только зайчики будут наблюдать? 🤔

Ju
Juta

Да, только зайчики )

Игорь Крайнов

Где начинать поднимать глазки ? На ДВ тоже это явление будет ?

Татьяна *

Коридор затмений до 8 ноября. Время тревожное

Кто-То

Через сварочную маску желательно.

Ju
Juta

Желательно)

Кто-То

Посмотрим)

До
Добряк

А если кто козлик, что делать?🙄

Ju
Juta

Кто козлик? )

Владимир Должиков

оно вроде как неполное было?

Ju
Juta

🖼да, неполное

Владимир Должиков

спасибо, а то пропустил

Ал
Алекс

Тучи над городом встали... 🤣

Се
Сергей

у нас и без затмения его нет

Man Against War

😅особенно когда дождик

Александр Савельев Ua

Ага) неба не видно)

Man Against War

Нас))лаждайся

Ju
Juta

Ну, в дождик уж не будем наслаждаться... Кальянчик покурим, поболтаем...)

Man Against War

это предложение))?

Владимир Пермяков

аппупеть! а если тучки?

Ju
Juta

А вот если тучки... То просто выпьем кофейку

Владимир Пермяков

да, вторник на дворе будет, тут ещё до коньячку будет рано!))

Евгений Лурье

частичное неинтересно

Санёчек Я )

Ух тыы😁 не забыть бы

Ju
Juta

Так, через маску сварщика)))

Санёчек Я )

У нас не так ярко😁 через очёчи четко видно будет 😁 если не облага😁ага

Владислав Павлов

Тучки всё закрыли😭

Ju
Juta

🖼

Владислав Павлов

Авя .... . Бы.

Genadij Kozlovskij

А зачем это делать ?

Ju
Juta

Ну, понаблюдаем вместе...

Genadij Kozlovskij

Нет, спасибо, есть объекты более интересные для наблюдения.