Тссс...

"Дом спит, что еще ему делать в три часа ночи. А она, выпив двойную порцию снотворного, будет перечитывать последний диалог, где она стала казаться ему злой, а он почувствовал себя ненужным.Завтра утром она проснется и в ее привычной жизни все пойдет своим чередом. Только уже не будет того, кому было интересно успела ли она пообедать, тепло ли оделась, почему она грустит, который мог выгнать ее на прогулку в 11 вечера потому что у нее проблемы с сердцем, он знал о ней больше чем все..."Знакомо?)

Ответы
Василий Сычёв

Да . Что то напоминает . И по времени вроде всё происходило недавно , не позднее чем вчера . А порою кажется что прошла целая вечность. Словно это было в другой , какой то нереальной , придуманной мною, жизни .. И даже случилось это не со мной , а с человеком похожим на меня , с двойником .. С виртуальным двойником ..

Тссс...

Да да...смотришь на это все со стороны и кадется, что не я это, не могу быть я, это кто то другой, более наивный и верящий на слово людям

Василий Сычёв

Раздвоение личности . милая , у нас с тобой . Или слишком богатая игра воображения ?))

Тссс...

Слишком богатая))

Василий Сычёв

Это точно . ))

Тссс...

🤗

В Лад

Знакомо подобное, хоть и не из этой области. Ты читаешь мои мысли, как раз сейчас пытаются освоиться с прустовским представлением жизни, - не все, что мы проживаем вмещается в нашу жизнь. И каждое слово, как дверь в бесконечность, в которой мы вечность мотаем в клубок.

Тссс...

Последнее предложение сам придумал?

В Лад

Подобное приходит, когда касаешься" подобных

Тссс...

Красиво прикоснулся

В Лад

Ты зеркало, в которое так хочется смотреться, чтобы увидеь нового и новое в себе

Тссс...

🤔🤗

Леди Иск

Душевно. Наверное, многим знакомо. не каждый выразить может. А книга "Одиночество в сети" закончилась очень печально.

Леди Иск

Про прогулку особенно. Это уже действия.Как будто в реале. Как будто рядом.

Тссс...

Мдаа

Леди Иск

Выбираться из этой иллюзии тяжко, не правда ли?

Тссс...

Невозможно тяжко

Леди Иск

Да

Сергій

Можно Чувствовать себя ненужным и в то же время интересоваться, отправлять на прогулку, заботиться....

Тссс...

Так и было

Сергій

Хоть это и тяжело

Тссс...

Мда

Сергій

А что надо, что бы почувствовать себя нужным?

Тссс...

Любовь

Сергій

Взаимная

S = K. Log W

Ага. Никто не может стать для нас настолько чужим, как тот был самым близким.

Тссс...

))

Са
Санта

Мне нет, но знаю, кому знакомо... Да и сам могу вполне представить)

Тссс...

Кому?)

Са
Санта

Нискажу)

Тссс...

Нигавары)

Са
Санта

😘

Павлик Морозов

Тааак ну кась говори кому

Владимир Васильевич

Напиши. Напиши что соскучилась по нему. Без всяких условностей

Тссс...

И то правда)

Селезнёва)

Как то страшно так довериться,если потом это всё жжет изнутри

Тссс...

Да не то слово)

Селезнёва)

Вы хорошо это описали

Тссс...

Спасибо

Селезнёва)

Пожалуйста

Тихая Мелодия

К счастью-нет)Наверное я так близко не подпускаю к себе людей.

Вова Пупкин 22.00

) следует беречь экспромты, потому, что они неповторимы))

Тссс...

Эээ...вы о чем

Вова Пупкин 22.00

я о неповторимости атмосферы разговоров здесь, хотя вы немного о другом))

Тссс...

Видимо да

Tr
Traveler

Да.Жаль,что переболела...А может так и надо ...🤔

Тссс...

Где там сказано про переболела?

Павел

Странный рассказ, писал явно любитель

Павел

Да! мир то оказывается и не такой большой

Тссс...

Ну да

Павел

Хотя.. очень интересный, возимся с машинами, бегут два песца, подбежали посмотрели и побежали дальше, летит ворон, а этот сел, доллго нас разглядывал и давай возмущаться, получил свой кусок хлеба и полетел дальше

Тссс...

)))

Павел

Интересные такие и такие непосредственные

Станислав

Пока нет, но я бы этого очень не хотел.

Тссс...

Значит и не будет

Станислав

Может и будет

Тссс...

Так вы же не зотите

Станислав

Да, но кто знает, как получится...

Тссс...

))

Станислав

))

Ан
Анатолич

Нет в три часа ночи надо спать

Яков Максимович Гусев

нет я такой хуйней нестрадаю

Тссс...

Маладэс

Олег Носков

Пини его под жопу и уйди

Олег Носков

Только пьётся

Тссс...

Ясно

Олег Носков

Я не враг

Тссс...

Ага

Сергей Антипин

три часа-час дьявола?)))

Тссс...

Да?))

Сергей Антипин

так говорят

Тссс...

Буду знать))

Master Roma Mamedov

Не будите дом,Мисс!

Тссс...

Я миссис

Master Roma Mamedov

Тем более не будите,значит есть человек который выведет Вас на прогулку в 11 вечера,зная о вас все,Миссис

Тссс...

))

Шепот

Не! Не было такого

Тссс...

))

Шепот

Привет, рыжик)

Тссс...

Привет

Галина

Конечно знакомо .

Тссс...

который знал о ней больше, чем те, с которыми она каждый день делила свою жизнь.
Но расстояние неизменно сделает свою жестокую работу, оно научит недоверию и обману, оно сьест все то хорошее, чего ей так не хватало и что давал он.
И еще один самый дорогой и такой необходимый будет спрятан подальше...в самый темный уголок ее сердца, чтобы никогда его оттуда не выпустить.
А Вечерами тягучие, как густой туман, воспоминания будут уволакивать ее в ту легкость, которую он, даже не подозревая, дарил ей каждый день, а теперь заставляют пожалеть о том дне, когда ей так захотелось ответить на его сообщение.
...она и подумать не смогла бы, что за все это ... станет так ненавидеть вечера...

Галина

НО ЖИЗНЬ ИДЕТ И ЕСЛИ МОЛОДА ,СЧАСТЬЕ ВСЕГДА ПРИДЕТ И НА ЭТОМ ЖИЗНЬ НЕ КОНЧАЕТСЯ . ПРОСТО НАДО НАЙТИ НА ДВЕ РУКИ ДЕЛО И ВСЕ ВОЙДЕТ В НОРМУ ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО . У МЕНЯ РОДИТЕЛИ БЫЛИ ЗОЛОТО И МЕНЯ НАУЧИЛИ ВЫДЕРЖИВАТЬ ВСЕ УДАРЫ ЖИЗНИ . И ТАКИЕ ТОЖЕ . мама только скажет :не горюй, еще лучше будет, правда еще лучше попадались . а отрывок из какого произведения взят .

Тссс...

Это все произведение)

Галина

ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ . ЕСЛИ ПРАВДА ,ТО ХОРОШЕЕ УМЕНИЕ ВЫСТРАИВАТЬ СОДЕРЖАНИЕ . И это огромный плюс .

Тссс...

Спасибо, мне приятно) и это правда

Галина

используйте , на свое благо .

Тссс...

👍🤗