Тссс...

"Дом спит, что еще ему делать в три часа ночи. А она, выпив двойную порцию снотворного, будет перечитывать последний диалог, где она стала казаться ему злой, а он почувствовал себя ненужным.Завтра утром она проснется и в ее привычной жизни все пойдет своим чередом. Только уже не будет того, кому было интересно успела ли она пообедать, тепло ли оделась, почему она грустит, который мог выгнать ее на прогулку в 11 вечера потому что у нее проблемы с сердцем, он знал о ней больше чем все..."Знакомо?)

Ответы · страница 2
Екатерина Плющенко

Нет, не знакомо.

Кто Назвал, Тот Знает

Делать-то что?

Кто Назвал, Тот Знает

Жалко расставаться,если все так хорошо!

Тссс...

который знал о ней больше, чем те, с которыми она каждый день делила свою жизнь.
Но расстояние неизменно сделает свою жестокую работу, оно научит недоверию и обману, оно сьест все то хорошее, чего ей так не хватало и что давал он.
И еще один самый дорогой и такой необходимый будет спрятан подальше...в самый темный уголок ее сердца, чтобы никогда его оттуда не выпустить.
А Вечерами тягучие, как густой туман, воспоминания будут уволакивать ее в ту легкость, которую он, даже не подозревая, дарил ей каждый день, а теперь заставляют пожалеть о том дне, когда ей так захотелось ответить на его сообщение.
...она и подумать не смогла бы, что за все это ... станет так ненавидеть вечера..

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Тссс!.... Время лечит.. по себе знаю...просто нужно немного подождать... все у тебя будет хорошо... Все это так знакомо...!!!! У меня была похожая ситуация... сейчас все хорошо...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да ... не написал сразу... написано очень.... чувственно... по настоящему... умница!!!

Lady Winter 🇷🇺

Нет. А что это?

Тссс...

Это кусочек текста...нашла в телефоне

Юрий

это дааа

Fenix🇱🇹

Нет

Ма
Маргарита

Аха

Максим Сергеенко

Неа

Я Счастливая

Да