Диман Черкасов

есть ли смысл воевать за мир? ведь это как трахаться за девственность

Ответы
Елена Шацкая

Есть смысл достигать внутреннего мира- с самим собой и т. о. искать и достигать мира ( взаимопонимания) с окружением. "Что внутри, то и снаружи". Лично я по жизни миротворец. И мой девиз ( один из ряда) - "Плохой мир лучше доброй ссоры". Но не воюя, а любовью преображая пространство и признавая единство всего живого и свою принадлежность к этому Единому одухотворенному Организму.

Сергей Федоров

а если за мир не воевать, то вас убьют, и мира вы не увидите, а если вы убьёте то наступит мир и благодать, и про трахаться тоже все логично, вы потрахались у вас родилась дочь а она то девственна, так и получится что вы потрахались за девственность

Антонина Журавлёва

Я с вами согласна. Меня удивляет. когда одна из воюющих сторон. нарушает права человека, но помоему, сама война это нарушение прав человека. Нужно судить Всех руководителей государств, которые допустили военные действия.

Жанэль Шереверя

есть люди, которые не умеют жить в мире, их смысл жизни - воевать. Для них - нет смысла. А те, кто умеет строить, те могут воевать за мир.

Алексей Воловиков

НО ЕСЛИ МИР В ОПАСНОСТИ,А ВСЕОБЩАЯ ДЕВСТВЕННОСТЬ ПОД УГРОЗОЙ ЛИКВИДАЦИИ,ТО ЗА НИХ НАДО ВОЕВАТЬ,НЕ ЗАБЫВАЯ ПО МЕРЕ СИЛ ТРАХАТЬСЯ

Anin

когда была вторая мировая, никто такими вопросами не задавался... а сейчас куча народа всякие глупости говорят и спрашивают

Игорь Меньщиков

нет воевать стем кто нападает для того чтобы не нападал ни на кого больше останавливать агрессора значит воевать за мир

Инакенти Романбаев

лучше по думать как трахнуть девственницу Америку и сделать на их нем территории войну что то долга мир у них зависает

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

воевать нужно за справедливость и я готов душить паразитов что разворовывают нашу страну.

))
)))Наталья ))))

Что входит в ваше понятие мир? Мир как тишина и покой или МИР как понятие вселенной?

Табуретыч

в том-то и дело.. меня всегда удивляло понятие и название "Миротворческие войска" ))

Григорий Чернышов

это не совсем так! ведь люди дерутся один раз для того чтоб потом вообще не дратся

Вера Харламова

Ну ,Диман,Ты что войну хочешь..? Петушок не клюнут тебя....захотелось повоевать...

Будь На Позитиве!!!!!

за мир хоть и бессмысленно но повоевать стоит, "А вось чего и получится!))" 🙂

Ге
Герман

По-моему есть.Иначе всех трахнут сразу без разбору какие-нибудь персы.

Елена Прекрасная

и то и другое в наше время восстановить можно, это как бег по кругу

Alex Petrov

лучше трахаться за девственность, чем воевать за мир во всем мире.

Алёнка Сенюшина

не согласна.. я думаю смысл есть всегда,свои плюсы..свои минусы)

Alexander Tushkanov

ну вернись во времена 2 мировой и задай этот вопрос сталину. ))))

Язва Вреднюкова

а война, она не за мир....а за деньги...причем, оооочень большие)