Юджина .

Компьютерный вирус, это враг или друг? Это кормилец!
(Е. Касперский).

Ответы
Vas

вирус это враг.анти вирусников есть много хороших.я сперва саветуюсь с специалистом какой лучше поставить .касперского или другой антивирусник.

Саша Копцов

Смотря чей? Вот например благодаря одному вирусу я заработал компъютер... я уверен в правоте батюшки Касперского...

Юджина .

а у меня линукс и антивирусника нет

Ан
Анатолий

Это кормилец создателя вирусов ,это Касперский и другие они создают и его лечат это их друг ,а для нас враг .

Артём Кузнецов

Его он кормит.А нас явно напротив и не кормит и в добавок ещё разрушительно влияет на компьютер.

Дмитрич

кому то он- кормилец, как многим паразитам, кому дана "свобода", за счёт всего народа

Хазраиль Дышеков

истинная правда! сами создают и сами потом за деньги и "борются"

Юджина .

🙂 точно!

Брутальный.

Юджина, Касперский уже отдыхает.Есть гораздо лучше антивирусы.

Борис Николаевич Яковлев

вы ответили. "для кого война,а для кого мать родна".

Дмитрий Наку

Это он повторяет за Маккафи и Питером Нортоном 😛

Юджина .

🙂 мне его антивирусник не нравится

Андрей Тюлепергенов

Щас я ему троян с чернобылем закину. посмотрим

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андреи Ратанов

Тебе враг касперскому друг они их и пишут

Дмитрий Каракозиди

Юджина привет. Враг и довольно страшный.

Андрон Тюменский

что жиду хорошо,-то русскому шовенизм

Елена Шевцова

Ну да, "кому война, а кому - мать родна"

Людмила Ошуркова

умные делают деньги из воздуха

Николай Левитин

А вы не догадываетесь, кто он?

Юджина .

а у меня нет антивирусника

Александр Комарицын

Кому враг, а кому и кормилец !

Юджина .

конечно

Сергей Юрьевич

ато как бы мы киса взломали

Rimma Dell

у меня антивирус, мне пофиг