Соня

Любимая музыка

Ответы
Сергей Хвостенков

Отличный клип. Но к ДМ отношусь прохладно. За некоторыми исключениями. Этот трек как раз к ним относится.

Ев
Евгений

да! ну так и Рафштайн, но есть и много другое - Стинг Пинкфлойд да масса всего - вот прям любиму. не скажу

Владимир К

Фрагмент с тура 93-95 года (Devotional), а кавер, если не ошибаюсь Майк Шинода сделал из Linkin Park)

Соня

Так и есть

Соня

Может потому что Шинода так подправил, она и нравится мне .

Владимир К

Ну, творчество Шиноды вне рамок Линкин Парк, безусловно, заслуживает внимание; будь то в рамках проекта Форт Майнор, либо его сольные работы. У него неплохо получается.

Соня

Да, жаль что Честер такое сотворил, но Lost был как волшебный подарок

Владимир К

К сожалению, немало популярных людей, оставшись наедине со своими мыслями, делают выбор не в сторону жизни!

Соня

😞увы

Владимир Дружин

У каждого поколения своя любимая музыка, но бывет, порой вкусы пересекаются.)

Сергей Суслов

Qween( не знаю как правильно). A вот джаз-рок Chicago^

Холодный Дождь

Даа 👍... Есть хороший ремикс:

Vo
Vovazau

Да это классная вещь!!) Люблю Вестника Моды)) Спасибо)

Дмитрий Прошутинский

Есть классный кавер этой песни у Lacuna Coil

Даниил Извеков

Раньше была "дозывом" на диспетчеров MTS

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

... вот это оч нравится

Ha
Happymondays

ооо, Depeche Mode...))) Люблю их музыку...)))

Алина

Ваша любимая музыка, но не моя...

Соня

Не спорю)

Мераб

а как тут можно ставить музыку

Мераб

подскажите

Соня

Заходите на Ютюб... Находите нудный клип, нажимаете поделиться, выбираете копировать ссылку, заходите сюда, курсор в ячейку для ввода сообщения и нажимаете или ctrl v, или вставить

Мераб

ой спасибо вам огромное 😇

Соня

🙂

Мераб

🤝😍💋🌺🌸🌼🌻🥀💐🌷🌹

Игорь Денисенко

Аркадий Бахчевников

У меня в ушах Металика..

Юрий Ерофеев

Ну так депеш моде же.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну DM вообще наше все

Алексей Сараев

Депеш мод красавцы

Гена Лозовой

Тоже любишь депеш?

Соня

Разное люблю

Гена Лозовой

А Криденсов?

Соня

Не знаю

Гена Лозовой

Найти в поисковых системах

Павел Николин

Ну депеш это супер