Desdehado Strike

Вопрос для тех, у кого к жизни королевский запрос.... Если вы хотите для себя принца или принцессу в обязательном порядке, то быть самими принцем или принцессой для вас обязательно? 🙂

Ответы
Фёдор Малик

Да, обязательно, если принять за общепринятый принцип, отмеченный классикой: "Принц и нищий", "Король и шут", или даже "Теория относительности" в применении к Табелю о рангах, согласно которым свойства принца могут быть даны и по наследству табельному, и с некоторыми поправками иногда к нему, когда есть реальные достоинства и заслуги.

Та Еще

Если хочешь быть правым — не бегай на «лево», Если хочешь быть первым — не спи за рулём, А захочешь, чтоб рядом была королева, Для начала попробуй сам стать королём!
(физика)

Desdehado Strike

Верно)

Та Еще

🤝

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Для меня обязательно! Я не с помойки! Статус не буду терять перед всяким быдлом! А они лезут все торгаши и т.д. О жене она не золушка не фига. Ну типа, обязана))) Я ответил?

Desdehado Strike

Конечно))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Для меня есть понятия понты и крутизна. Я крутизна, я сына учу в МГУ, дочь доктор наук. А у Брата он крут БМВ последней модели. Сын СПТУшник.. Он Сам водитель Крутого. Я инженер, работаю по специальности. Я не хочу понтов! У меня Рено. Оно без понтов, только не ремонтопригодное))) Аж пофиг! Кто из нас ху ис ху?

Старая Знакомая

Немного не так..
"Любовников выбирают по цвету крови,
породе одной и силам быть слишком вровень,
чтоб не хотелось ни выпустить, ни убить"
© Copyright: Лина Сальникова

Desdehado Strike

Глубокий ответ!👍

Семён

Хватает на бутыль и на еду, но нет на развлеченья милых дам и если я какую в долг найду, то честно с первой пенсии отдам ...

Desdehado Strike

)))Нет я не добрая. Я добрый, то бишь мужчина.

Семён

Тогда извините, не хотел унизить ...

Desdehado Strike

))Не стоит извиняться, все норм. В ошибке нет вины.... Вина в умысле. А умысла я у Вас не вижу.

Семён

👍👍👍

Albert Grimsley

Это только в глупой сказке принц влюбляется в свинопаску или принцесса в дровосека! В жизни так не бывает!

Desdehado Strike

Верно. )

Александр Захаров

Как раз я претендую быть новым императором России, но мне не нужны принцессы, вот задача то?

Александр Захаров

Осталось патент получить, стал зарабатывать, может к лету.

Desdehado Strike

Удачи в делах!

Сидящий На Берегу Реки.

Хотите, для себя принца, или принцессу? А не охренели ли? Им столько челяди не нужно.

Desdehado Strike

Вот вот)

Сидящий На Берегу Реки.

Люди цены себе не сложат.

~L
~Eva Lansca~

Даа , конечно. Если бы я меечтала т принце , то и сама должна была быть принцессой.

Desdehado Strike

Общаюсь, но не со всеми подряд же.))

~L
~Eva Lansca~

А вот это жаль. 😒

Desdehado Strike

Почему жаль?))

~L
~Eva Lansca~

Вы можете нечаянно пройти мимо ТОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ.

Desdehado Strike

Все может быть.Но то нечаянно. )

Уш
Ушла.

Не-а, найти хорошего человека и вместе вырасти до короля с королевой 🙄

Уш
Ушла.

Есть интересные ответы

Desdehado Strike

Есть. Есть и оригинальные)

Уш
Ушла.

Да

Desdehado Strike

Жаль что их меньше)

Уш
Ушла.

Еще будут

Иосиф Пятунин

Нынче и принца, и принцессу можно купить - вопрос в толщине лопатника.

Иосиф Пятунин

Увы - нет.

Desdehado Strike

))Ваше мнение я понял. У меня иное.

Иосиф Пятунин

Каждому своё.

Desdehado Strike

Ага)

Причëсанные Мысли

Не обязательно!) Есть случаи, когда челядь принцу приглянулась 😁

Причëсанные Мысли

Странно...вроде и перед берегла)))

Desdehado Strike

))) Не уберегла чтоль????

Причëсанные Мысли

Прошлиии....

Desdehado Strike

Договорились)

Va
Valekxxx

Не уберегла но сейчас возможно сохраняет 😈😅

Кот Кот

Сейчас такое не принято.
Сейчас истинная чернь о принцах мечтает

Desdehado Strike

Вот вот. Принца дай и побольше, потолше!!!!! А самим соответствовать запросам сафсем необязательно))

Кот Кот

Они насток слабоумные что даж об этом догодаться немогут

Desdehado Strike

)) Я это давно вижу... Болезнь прям какая то у людей...

Артур. Владикавказ.

Ну не очень, но стать придётся в любом случае! Так положено давно!

Desdehado Strike

Ответ мужчины!👍

Юрий Лагун

Да, соответствовать? Вы верите в синдереллу? Лучше в Пигмалион.

Desdehado Strike

Каждому своё. Кто верит а кто нет.... )

Евгений Теа

У нас в автобазе все хотели Пугачёву в 80е,Галкина тогда не было

Desdehado Strike

))))

Александр Евченко

Если бы я захотел жену голубых кровей женился бы на осьминожке

Desdehado Strike

)))логично...

☀️ Леди Солнце ☀️

Мы Царицы народ простой, нам принцев не надо, Царь не поймет🤣

Desdehado Strike

))) 👍 Уважение Царице, чтящей мнение Царя! Совет Вам и любовь!

Валерий Сумский

Моя считала себя Екатериной Первой, тк Катя и Первая в семье

Desdehado Strike

)))Лихо. Я бы точно не стал.

Валерий Сумский

Порой так дешевле расстаться... И надёжнее...

Desdehado Strike

)) Вполне разумно. Я бы и сам порою заплатил бы. Но не плачу из принципа...

Валерий Сумский

Я не столь принципиален.

Desdehado Strike

))каждому свое.

..
... ...

Думаю в жизни всё справедливо выходит так или иначе

Desdehado Strike

Верно)