Владимир Строганов

Сегодня в поликлиники около кабинета прививок от Ковида упала в обморок молодая женщина,, люди в очереди стали прятаться друг за друга, оказалось стало плохо, но не из за прививок. Это надо было видеть, некоторые захотели сразу уйти домой.

Ответы
Наталья Мельник

Напоминает очередь к стоматологу.А я сегодня ходила на приём к врачу....А может не к врачу...Меня прослушали через футболку,ничего не замеряя ,вписали температуру и давление,прописали обезболивающее и послали к глав врачу за результатами флюшки.Вообще-то у меня спину прокололо.

Наталья Мельник

Не вешайте нос.К счастью,мы получили образование в советском союзе,поэтому сможем сами себя вылечить,а к "специалистам"будем только за больничными заходить.)

Ма
Марина

На моих глазах так, много лет назад. В очереди стоял мужчина в возрасте в регистратуру, просто резко упал. Те кто стояли в очереди начали помощь оказывать, а медики его стороной обошли. И это ещё за долго до короны было.

Владимир Строганов

Они такие,, у каждого свои обязанности.

Катя Иванова

А что удивительного?? Вся ситуация с вакцинацией, вирусом и тем что уже второй год происходит, похоже на оч продуманный и коварный план по уничтожению и подчинению людей.

Я С Марса

ну, мало ли. У нас сегодня хоронили соседа. В закрытом гробу привезли попрощаться.
все в масках. Я не надевал - какой смысл?
Может - перенервничала?

Владимир Строганов

Там подруга закричала, что с ней она умирает прибежали 2 врача,, стоматолог и физио.. Стали думать, что делать..дали нашатырь..очухалась..

Я С Марса

как говорили в старорежимные времена - институтка)

Юрили

У нас одна родительница вышла после прививки..упала в обморок...пришла домой температура под 40.. скорую вызвали 8 дней скорая не приезжала

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Сегодня на рынке захотела купить тёрн. продавец предложила попробовать, я отказалась, боюсь в общественном месте снимать маску.

Владимир Строганов

У нас самоизоляции 65+ одна женщина жаловалась выкинули из маршрутки,,, типа старая. СИди дома.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Мне 62. Пусть попробовали, у меня всегда с собой спиртовой антисептик. Я бы им глаза выжгла.

Владимир Строганов

У нас дедушку оштрафовали за поход в аптеку,, есть видео в интернете.

Владимир Строганов

Что мне?

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Мне ещё 62. Паспорт всегда при мне, и антисептик. Всегда хожу в маске. Подхожу к этому серьёзно, т.к. уже переболела ковидом в тяжёлой форме.

Владимир Строганов

А мне 66 уже попадаю под закон самоизоляции..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Такой страх у людей, это просто капец.В прошлом году больных было много, но так себя не вели.В этом году ,что-то невероятное.

Владимир Строганов

Ко враче записаться нужно неделя..к специалисту месяц..

Надежда Компас - Но Не Твой!

У нас так же, Но кто приходит с температурой ,они идут без записи в 1 кабинет. и сразу же больного осматривают..и направляют.

Владимир Строганов

Я у терапевта ни разу не был,а уже 3 карточки потеряли..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да ,какой-то бардак у вас в поликлиннике.

Владимир Строганов

У врача по 4 вызовов на дом..кому это надо?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что эти дебилы своей тупостью до этого довели людей! Не могут организовать даже элементарной работы

Fenix🇱🇹

Вижу каждый день этот спектакль . Вакцины так не действуют , это все больная психика , все от страха .

Наталья Грибова

Проезжая по Минской трассе, мимо памятника Зои, понимаю, что с нами стало ... что-то не то...

Владимир Строганов

При чем тут военные действия...Я сидел рядом с ветераном ВОВ.старенький мужчина с орденами и медалями. в приемном отделении поликлиники УВД..я был лейтенантом..Он мнге рассказал,что их заставляли переодеваться в немецкую форму..и грабить и убивать мирных жителей(секретная директива),что бы вызвать негодования у мирных жителей и поднять их на партизанскую войну..я рот открыл от удивления и ничего не мог сказать.

Наталья Грибова

Не Ваш ли это дедушка из Бандеровского отряда? Противно читать Ваш бред!

Владимир Строганов

Вы либо молоды либо глупы.

Наталья Грибова

Откуда мне было ума набраться, Фома непомнящий, когда один дед погиб под Ленинградом, а второй после войны от ран...

Владимир Строганов

У меня отец воевал..рано умер в 53 года.

Мирумир

правильно.страх смерти и непонятно делать прививку или нет((((
это чудовищно

Таяна

Сами додумали, сами поверили, сами себя испугали😂😂😂👍 писец смешные...

Al
Alexandr

эт точно... от страха мрут больше, чем от любой болячки)

Niemand Против Войны

Ну, у кабинета зубного тоже падали, ничё страшного. А вопрос где?

Галина Смирнова

У страха глаза велики. Но страх, я думаю, больше выдуманный.

Владимир Строганов

Там подруга закричала, что с ней она умирает прибежали 2 врача,, стоматолог и физио.. Стали думать, что делать.

Светлана Костина

Запугали людей отменно!От своей тени шарахаются.И истерят.

Владимир Строганов

Там подруга закричала, что с ней она умирает прибежали 2 врача,, стоматолог и физио.. Стали думать, что делать

Светлана Костина

И это страшно тоже.Лечить то не могут,а вот прививку всем надо ставить.

Евгений Теа

знакомый от прививки двухсторонней пневмонией переболел

Владимир Строганов

Да много всего пишут..

Тимур )

глядишь и очереди меньше будет, и кашлять по чаще надо

Вера Гудкова

Знаю, люди больше умирают от сопутствующих болезней.

Вера Гудкова

Мне не обидно,очень любила свою работу.

Владимир Строганов

Уже хорошо 50 % не любят работу..

Вера Гудкова

Знаю, мне их жалко.

Ла
Лариса

Паника, как и вирус, распространяется молниеносно...

Галина Осташко

Она от страха или духоты, а все уже полные штаны....

Владимир Строганов

Так не всем видно коридор большой.