Кира Бардусова

Как перейти улицу, если светофор не работает?

Ответы
Дмитрий Бездельников

так же как на нерегулируемом перекрёстке - отдать приоритет машинам, затем переходить самому. это если зебры нет - иначе прямо наоборот

Наталья Сорокина

Сначала посмотрите на лево, а потом на право. Если нет машин идите. А если машины есть то стойте и ждите когда машины проедут.

Светлана Радуга

Я однажды так переходила. Люди ждали-ждали, а потом толпой пошли прямо на красны под крики и ругань водителей(((

Мария М

встать и ждать пока появится возможность перейти...Может некоторые водители проявят культуру и остановятся...

Стас Суханов

дождаться просвета и перейти как в любом не регулируемом месте или просто перейти если это пешеходник

Надежда Музяева

По переходу. Если машины рядом нет. А то они не все соблюдают правила при не рабочем светофоре.

Ҭɑлùя

Найти исправный светофор и перейти спокойно. Мы ведь не ищем легких путей?)))))) 😉

Андрей Краснов

все зависит от обстоятельств,какая улица,какое время дня,что есть рядом и.т.д

Сергей

Сперва смотришь налево, потом направо и если нет транспотных средств-вперёд

Аптер Пётр Яковлевич

Начинать по-тихоньку идти,а машины будут останавливаться.Только осторожно.

Марина Фирстова

надо смотреть кто будет переходить дорогу или найти где есть светофор 🙂

Гуля

Пешеходный переход... налево посмотрите внимательно , потом направо ....

Нурзия Хайргалиева

сначало на лево посмотрите потом на право

Diana* *

посматреть едут машины или нет если едут то стой а если нету машин иди

Валерий Мананников

... посмотрите налево ... посмотрите направо ... подумайте - оно Вам надо?

Piter Ovcharenko

Смотреть не на светофор а на машины. Светофоры ещ никого не сбивали.

Аксана Вырлан

попробуйте ногами для начала..не получится,так вас перевезут)))))))))))

Вера Гаджиева

Посмотреть на лево посмотреть на право если нет машин то бежать ))))

Дарья Ерещенко

дойти до следующего пешехода))))или перебежать если жизни не жалко

Ар
Арина

найди другой пешеходный переход

..
...

бегом в магазин за белой краской и рисовать зебру поперёк дороги

Женечка Иванова

посмотреть направо,потом налево и если нет машин-переходить.