Она

Вот что я за натура такая.. И сколько нас таких.. Не могу расслабиться и провести время в отдыхе с друзьями на кофе и т.д пока есть нерешенных вопросы, проблемы... Все равно даже отдыхая мысли лезут в голову, как решить вопрос, проблему.... Вот что это???

Ответы
Володя

Учите стихи, молитвы, песни, чтобы они у вас жили в голове, вместо этих проблем, которые у вас забирают вашу нормальную жизнь. По научному у вас невроз, на запади вас бы, конечно, для начала медикаментозно лечили бы, - ну чтоб снять первоначально кризис, так сказать))

A@
Alek @

да это нормально... это ехать надо... куда-то далеко... когда башка понимает, что проблемы есть, но щас, когда так далеко, она всё равно их не решит - она смиряется и даёт нормально отдохнуть...

Олег Мусаев

Это глупости. Подними руку вверх и ....выскажи всё ,что ты думаешь ....))) А вообще учись расслабляться и немного уважать себя ... Это мои пожелания....

Николаус

Страх неисполнения! Научитесь расставлять приоритеты! По ранджиру ,где вторые и последующие решаться сами при смене вашего отношения к ним!

Александр :)

Вот мужик от бабы чем отличается? Выдержкой! Лежит баба, не вытерпит, вскочит, суетится, что-то делает, мужик лежит себе дальше, превозмогает.

Она

🤣🤣🤣у меня не такой.. Все в суете)

Она

Охота, рыбалка, дайвинг, грибы...волейбол, баня с друзьями общими) По мимо работы))

Александр :)

Авто-мото, кино-фото, гребля, е*ля, и охота..

Alexandr Kalikin

...Вы....совсем увязли в матрице....она полностью вас контролирует.....а разве не.... так....мысли навязчивые - не прогонишь....надо выбираться....

Она

Ответственность одним словом

Alexandr Kalikin

ЛИШНЯЯ......ОТПУСТИ НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ.....НА САМОТЁК.....И ЗАБУДЬ ПРО НИХ.....

Владимир Пермяков

Ну, это нормально! Просто надо спланировать решение проблем по времени, успокоиться этим и найти время для...кофе, например!)

Она

Бюрократии много... А в целом как у всех🤪😀

Владимир Пермяков

ох, честная женщина-мечта поэта!)

Владимир Пермяков

и нашим и вашим, просто молодца!)

Она

Так правду же написала... Крым достался нищим убогим.... Сколько вложить нужно еще.. Результаты есть... Не так все просто.... Время нужно... Но человеческий фактор,, минус,, ни кто не отменял)))

Владимир Пермяков

Вика, я знаю Вас давно-даже Вы не знаете сколько, но всегда восхищался Вашей красоте честности ,чувству юмора! Обещаю, что если на след. год вырвусь из пена работы, то сразу к Вам!)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Найди у себя выключатель ...и в кафе к примеру выключай его... выключай голову от всех лишних мыслей... расслабся!!)))

Ольга Ермолаева

Самое смешное, что проблема от этого быстрее не решается

Ольга Ермолаева

вкл/выкл определенно нужно искать

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Просто не думай и все ... слушай что друзья говорят... на разговоре сосредоточься...попробуй это так просто!))

Armen Avanesov

При чем здесь натурализм, тут скорее повышенное чувство ответственности,переходящее в тревожное беспокойство!

Она

Скорее да.. Потому что точно знаю если Не я, то ни кто

Armen Avanesov

В семье как минимум кто то один должен быть ответственным, если оба будут бесшабашными - будет куча проблем

Елена

Я тоже такая. В детстве даже помню, что не могла учить другие уроки, пока задачку не решу какую-нибудь сложную))))

Она

Вот☝️🍒🍒🍒

Роман Викторович

Расставлять приоритеты, абстрагироваться. Вот это надо. А то все от воспитания, в семье значит так было.

Она

Бабушка была такая. Меня воспитывала

Константин

научитесь переключатся и оставлять это.. Они будут всегда всю жизнь ждать вас за дверью дома и работы...

Ге
Геша

это привычка. не очень хорошая для тебя привычка. важней всего не что это, а нужно ли тебе это

Ге
Геша

а на новый год будете на коньках по морскому катку кататься)

Она

Там тоже зима будет теплая в этом году

Ге
Геша

классно для любителей тепла)

Она

Нет.. Но с рождения езжу. Родители возили..

Ге
Геша

неплохо. а щас там живешь?

道Ф
道 Фсйо 道

это гипер-ответственность и если вы не хирург на мозге, то сбавляйте обороты валерианой

Она

Да вроде привыкла за 23 года)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это невроз. Нужно давать себе сильные физические нагрузки. Иначе это усугубится

Леонид Музафаров

Может надо сначала решить а потом кофе пить, это будет как заслуга за решение.

Леонид Музафаров

Так и попробуйте поступить.

Александр Данкев

Не умение абстрагироваться от проблемы, надо учиться забивать на всё!

Александр Данкев

Учитесь иначе с ума можно сойти!

Она

22 года так живу, как замуж вышла

Св
Светлана

Когда на отдыхе проблему не решишь поэтому оасслабтесь и отдыхайте

Валерий Иванчик

вот такие и лежат с мыслями,глядя в потолок - побелить,не побелить...

Она

С этим все проще.. Решила сделала.!

Валерий Иванчик

не поняла...это во время секса мысли😃

Она

Во время я не думаю, не до дум😜🤣

Валерий Иванчик

ну тогда всё нормально🌹

Чеширский Кот

Дурь это ! Так стремитесь хорошо жить что пожить то и не успеете

Чеширский Кот

Научитесь разделять понятия жизни и жизниобеспечения вы заняты вторым

Она

Потому что все на мне.. Хотя это не отговорки

Чеширский Кот

Выделите себе свое собственое время ! И некому его не отдовайте

Она

Точно ☝️👍🍒