Вадим Сперанский

Многие мужчины почему то считают, что смотреть футбол , разбираться в машинах и любить пиво это единственные "мужские " интересы, все остальное для детей и баб. Что вы думаете об этом?

Ответы · страница 5
Андрей Будняев

фигня. ни одна из трёх озвученных опций меня особо не интересует.

Cветлана

Мне тоже нравятся два пункта из перечисленного. Значит я мужик 🙂

Ольга Ахметшина

Бред Вот потому их и не любят женщины. Никто не объяснит беднягам

Алёна Кабанова (Исаева)

Видимо эти многие мужчины слишком ограничены в своих интересах))

Алёна Кабанова (Исаева)

Людмила Берсенёва

Ну нет ,конечно,меня умиляет когда мужчина вяжет или выбивает.....

Инна

А все остальное пусть делает без интереса. Лишь бы было сделано.

Сварожич

Я не люблю футбол и в машинах не разбераюсь))) другие интересы)))

Григорий Шарки.

Я тоже футбол считаю чем то ненормальным !!! 22 миллионера гоняют по полю один мяч !!!!!!

Валерий Чадов

Я не разделяю такое мнение, для меня семья, жена и дети - святое

Татьяна Деряга

Думаю , это старые мужские традиции , сейчас уже совсем не так .

Mailin

Футбол я не смотрю не интересен,машины да нравится,И пиво да

Сильвия Нагваль

Видимо, эти многие имеют стереотипное мышление всего лишь...

Актиния

Ой! Вадим , а Ваши интересы выходят за рамки традиционных ...?

Вадим Сперанский

А это ещё и " традиции") да выходят.

Актиния

Вы же сами их обозначили ... Ну, так чем ещё Ва

Succuba Redhead

Главная ипостась настоящего МУЖЧИНЫ - добытчик и защитник.

Людмила Пономарева

Это не правда.Мужчины разносторонние у каждого свое хобби

Е)
Екатерина )))

Главное быть мужиком любить ценить и уважать свою семью....

Валюшка )))

Некоторые "мужчины" так и не выходят из детского возраста.

Realistka

меня одноклеточные мужики не интересуют, я о них не думаю.

Илья

я не совсем согласен. есть и те кто клали на футбол и пиво

Эльмира Абданбаева

Это мужские и женские интересы а все остальное для детей