"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Есть такие люди, которых выбирает только сердце... И все наши пoпытки забыть... Или кем-то заменить их просто ничтoжны... Но при этом незамeнимых нет, eсть незабывaeмые!?!?

Ответы
Татьяна Tatiana

Любого....даже самого любимого - можно забыть....лишь вопрос самоорганизации и времени. испытала на себе!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прежде чем сказать что незаменимых нет попробуйте сами кого-то заменить

Андрей Хованов

Конечно есть. Жизнь разводит с ними. Все живут с удобными для себя.

Александр Жданов

а зачем из забывать? Ведь и они привнесли нам некий опыт.

Медведь Без Маши.

Я это уже испытал в полной мере....... Какой же я был дурак.

Майя Петрова

Есть и незаменимые...

Александр Рузметов

Есть незабываемые

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Абсолютно верно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И я тебя помню))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да ладно... Что вы все такие смешные?))) Мы сами роем себе могилу)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Всё что ни делается нами, делается ради выгоды... Просто нарушая баланс мы подвергаем сами себя опасности...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот, и природа здесь не при чём))

С.н.

все забываемо

Александр Грызлов

Наверное

Ма
Максим

Конечно!

Ва
Вадим

Правда!

Та, Что Грезит

Верно.

Ан
Анна

да

Светлана Радуга

Есть незаменимые

Ан
Анна

нет

Светлана Радуга

Для меня, например, подруга детства. Близкий и родной человек. И теперь у меня есть подруги. Хорошие, преданные, помогали мне всегда, а я им. Но ту не заменит никто