Артур Татарин

почему люди истользуя выражение о целях и средствах искажают его содержание и есть ли вы этом дибильнике те кто знают что оно пишется правильно так:цель оправдываЮТ средства?

Ответы · страница 3
Ин
Инна

Это немного меняет смысл.Средства оправдывают....или цель оправдывает

Светлана Лютова

так ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА!! сама суть к слову ЦЕЛЬ а не Средства!!

Олеля Лето

потому-что людям давно подменили понятия и навязали ложные образы...

Саида Машрапова

Мне кажется что все таки это пишется так: цель оправдывает средства

Елена Панкова

а по-моему, это окончание практически не меняет сути высказывания

Галочка Снегирева

выражение гораздо шире по смыслу, чем предложенный тобой вариант

Олеся Баширова

наверное мало как вы говорите в этом дибильнике тех кто понимает

Павел Сиваев

Да здесь бывает гон конкретный! Не без этого!Напиши свой ответ...

Юлия Смирнова

Иногда цель не оправдывает средств, затраченных на боеприпасы.

ДА
Даша Анопочкина

понятия не имею)если это дебильник,то почему вы сидите здесь?)

Лариса Жмурина

дебильник- от слова дебилизм(уровень умственной отсталости)

Любовь Богданова

Простите, но слово "дебильник" пишется с буквой "е" после "д".

Ago Is't ..

вообще можно по разному воспринимать . ничто не истинно .

Светлана Дорофейчук

вот вы из этого же дебильника,ответьте нам,а мы поучимся

Владимир Червоный

Русский язык надо знать. Не оправдываЮТ, а оправдываЕТ!

Артур Татарин

я знаком с русским языком! у вас более нет ничего?

Владимир Червоный

Тогда правильно выразите свою мысль и задайте вопрос.

Артур Татарин

вы из сотни третий кому не понятна суть вопроса

Владимир Червоный

Значит мы живем в своем мире.

Артур Татарин

я стараюсь не судить людей права не имею

Светлана Челябинск

ты бы знаки препинания расставил..нифига же не понятно

Артур Татарин

да сойдёт мы ж не в миде у нас по простому без лишней мороки

Вадявочка

ой я уже вроде ответила,больше не могу ничего добавить

Мила**я***

да куда уж нам то неучам мы так как слышим так и пишем)))

Татьяна Ромазанова

если вы борец за орфографию,то дЕбильник и исПользуя

Артур Пирожкоff

Цель оправдывает , средства , а так не правильно ?