До
Домино

В столичном метро кавказец в футболке с надписью «Я — дагестанец. Нет плохой нации» раздавал женщинам цветы и шоколадки 🖼 Что Думаете? У вас много друзей среди дагестанцев и чеченцев, какие они?

Ответы
Тайша

Есть в друзьях семья из Дагестана, они еще с советских времен в Питере) Очень хорошая семья, интеллигентные образованные люди) Из чеченцев только соседи есть, семья, снимают квартиру. Мы все как-то очень недовольны были, когда они въехали, но оказались хорошие люди, глава семейства так вообще каждому помочь готов.

Селия Вымри

В 6 классе был. Когда я на стрелу пошел, и мне проломали череп, я шел домой, а он мне говорил, что с ним так же было. Пытался меня успокоить, что я не лох, и все хорошо. А потом приходил с подарками. Его семья во время событий распада СССР приехала к нам в Саратов, потому что неспокойно было в Махачкале.

Максим Jw

Национальность придумали люди. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Вл
Владимир

Безусловно, что нет плохой нации, но есть национальности, которые по каким-то причинам, чувствуют себя ущемлёнными, и всячески везде, пытаются доказывать свою значимость. Три дагестанца, это не весь Дагестан, но вот пятно они бросили на весь народ. имхо.😢

Вл
Владимир

Не народ Дагестана надо обвинять, а тех, кто сквозь пальцы смотрит на закон и получает свои тридцать серебряников.😫

Алексей Генералов

Дело не в том, что он дагестанец или чеченец, дело в том , что они все здесь в гостях, хотя и россияне, но ведут себя как не вели бы у себя дома.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

плохих наций нет; есть плохие представители различных наций и процент таких представителей у некоторых наций чрезмерно велик! 🤷‍♂️

Александр Рузметов

У меня служил весь Кавказ и Средняя Азия.
Везде есть нормальные люди.
Просто политика кнута и пряника нужна, а не двойные стандарты

Ke
Keeper

Чудесный знакомый у меня был из Дагестана. Аварец из высокогорного аула Цада. Умер молодым: 80 для горца - не возраст. 🖼

Ke
Keeper

Да, национальностей там живёт не меньше, чем в Одессе. Всех объединяет русский язык.

Мирумир

есть люди разных наций и народностей , а есть фашисты, которые ненавидят нерусских. Всех подряд.

Им
Имя

У меня нет друзей среди них, но я склонен считать что это люди с хорошим нравом

Виктория Иванова

Есть хорошая подруга . Нормальные они , все разные как и другие

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

большинство нормальные люди... а уродов в любой нации полно...

Th
Theodore

Да никому вы неинтересны, у нас другие проблемы

Константин Сибирчи

Друзей нет - только враги. И они бывают разные...

Руслан Котопёс

Знаю несколько Чехов и Дагов... Депортировал бы

Алевтина

Показное, в основном они ненавидят русских

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

В каждой нации, есть люди и есть нЕлюди

Angel Ok

ну не друзья, а хорошие знакомые есть

Артур. Владикавказ.

Видимо лоханулся с женой. Выгнала.

Артур. Владикавказ.

А может быть она условие поставила и он выполнял

Владимир Кириллов

Как люди или как народ?