Андрей Смолин

Что такое "ДЕТСКАЯ ПОДЛОСТЬ"?

Ответы
Татьяна Швабауэр

В детском саду.
- Маша, дай конфетку…
Маша конфетку не дала.. тогда, улучив момент, опрокидывается машина тарелка с супом или компот, и сразу:
- Людмила Иванна, а Маша суп разлила…
Это маленькая детская подлость…

Мадина Сахиева

бывают дети по возрасту, а по уму мааааленькие старички, а подлость, есть подлость, я не делю их на детские и взрослые, умеющий делать подлость уже не ребенок

Galina Ivanovna

нет такой подлости, это взрослые подставляют ситуацию детям в которой у детей включается самозащита на выживание

Вера Витман

Подлость не имеет возраста. Когда человек знает твоё больное место и при случае этм пользуется - вот это подлость.

Галина Дибдина

не знаю, откуда в этих маленьких созданиях, которые только познают мир столько жестокости и подлости

Амалия Филатова

ВЫРЫТЬ ЯМКУ,,ТУДА,,ААА,,И ПОЗВАТЬ ИСКАТЬ ТАМ КЛАД ТАМ ЯБЕДУ ИЛИ ЖАДИНУ:)))ИЛИ ЗЛЮКУ КОЛЮКУ;))ВО ЧТО ЭТО!!!

Александра Пименова

когда в детском саду ребенок из под тишка щипает кого то, а на воспитателя смотрят глазами ангела

Лия Григорьева

дети которые гадят всем на зло терпеть не могу таких с ними очень часто сталкиваюсь

Наталья Самарская

нет такого понятия...ИБО ЭТО ОБЫЧНАЯ ГЛУПОСТЬ..дети все приходят на Землю ангелами.

Виктория Гребеньщикова

не знаю токого я никогда не была подлой всегда стараюсь всётделать хорошо

Танѩ

это просто детская подлость,встречается значительно реже,чем у людей!

Тahoe

это когда ты ковыряешь свой нос с козюльки мажешь на одежду другу

Светлана Данилова (Лисименко)

нет такого понятия детская подлость.подлость возраста не имеет.

Наталья Савранская

ууу....это большой и сложный вопрос...Но всё начинается в семье.

Вера Хомченко

Подлость взрослого человека с детской непосредственностью

Ма
Маргарита

Детская жестокость, детская подлость - наверно всё оттуда..

Ly
Lydmila

то же, что и взрослая, но с менее тяжелыми последствиями

Ирина Черных

Поступок, который довольно таки неприятен и неразумен.

Анюта Ситникова

ГАДЕНЬКИЙ ПОСТУПОК из-за чего-нибудь не значительного

Лариса Радзик

детская подлость есть только у недолюбленных детей