Антонина

Любовь – это когда ругаешься из-за чайного пакетика, а потом засыпаешь в обнимку?

Ответы
Елена Шацкая

Это гормональный всплеск и неуправляемые эмоции. Любовь оберегает любимого от потрясений, она вносит в отношения гармонию и радость, а не треплет нервы, истощая энергию Жизни. Эгоизм требует к себе особых отношений и высказывает претензии. Любовь принимает все в таком виде, какой он создан Богом, т.е. со всеми особенностями.

Галина Гилевич

Что такое Любовь?
Объяснить невозможно.
Что такое Любовь?
Это просто и сложно.
Это горечь и слезы,
мечты и разлуки.
Это нежные встречи и нежные муки.
Что такое Любовь?
Нельзя объяснить.
Чтобы просто понять.
Надо просто ЛЮБИТЬ!

Галина Гилевич

Спасибо! Я от всего сердца желаю и вам такого же жизненного пути и счастья во взаимной любви и своей семьи! Удачи!

Ол
Ольга

Доброй ночи)))

Галина Гилевич

Пора вам спать, спокойной ночи. Пусть сон спокоен будет очень. Небесных звезд поманит красота - И все забудутся волнения дня. По Млечному Пути пешком пройдись, За руку странника в пути держись. Гуляй всю ночь, под утро возвращайся, В своей кровати снова просыпайся.

Ол
Ольга

Галина ,спасибо!!)) В знак благодарности ,обнимаю нежно вас)))!!

Галина Гилевич

Спасибо, я скажу тебе Спасибо, я скажу судьбе, За то, что ты надежный друг, За то, что ты везде, вокруг, Что ты мой лучик в непогоду, Что ты мой ангелок по небосводу. Спасибо, я скажу тебе! За то, что есть ты на земле, За то, что помнишь обо мне.

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

Сергей Лыткин

Ну,насчёт чайного пакетика,это не любовь!Скорее всего,когда из-за того пакетика не ругаешься,а прощаешь и стараешься не обращать внимания на мелочи

Светлана Долгих

А зачем ругаться из-за этого это не любовь нужно вовремя уступить друг другу и пакетик поделить или вообще выпить чай из одной чашки

Алла Гузанова

Любовь - это уважение, самоотдача, самопожертвование, внимание, понимание, умение слушать и слышать, помощь, защита, доброта, свет,...

Алла Гузанова

🙂 то есть, это самое прекрасное, что есть на земле. Как говорится в первом послании апостола Петра про любовь: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. ... А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь, но любовь из них больше."

Игорь Трофимов

Любовь - это когда по просьбе жены переключаешь канал и вместо ответственного матча по футболу смотришь с ней в обнимку сериал...

Игорь Трофимов

Любовь - это когда по просьбе жены переключаешь канал и вместо ответственного матча по футболу смотришь с ней в обнимку сериал...

Игорь Трофимов

Любовь - это когда по просьбе жены переключаешь канал и вместо ответственного матча по футболу смотришь с ней в обнимку сериал...

Игорь Трофимов

Любовь - это когда по просьбе жены переключаешь канал и вместо ответственного матча по футболу смотришь с ней в обнимку сериал...

Игорь Трофимов

Любовь - это когда по просьбе жены переключаешь канал и вместо ответственного матча по футболу смотришь с ней в обнимку сериал...

Игорь Трофимов

Любовь - это когда по просьбе жены переключаешь канал и вместо ответственного матча по футболу смотришь с ней в обнимку сериал...

Игорь Трофимов

Любовь - это когда по просьбе жены переключаешь канал и вместо ответственного матча по футболу смотришь с ней в обнимку сериал...

Игорь Трофимов

Любовь - это когда по просьбе жены переключаешь канал и вместо ответственного матча по футболу смотришь с ней в обнимку сериал...

Игорь Трофимов

Любовь - это когда по просьбе жены переключаешь канал и вместо ответственного матча по футболу смотришь с ней в обнимку сериал...

Игорь Трофимов

Любовь - это когда по просьбе жены переключаешь канал и вместо ответственного матча по футболу смотришь с ней в обнимку сериал...

Игорь Трофимов

Любовь - это когда по просьбе жены переключаешь канал и вместо ответственного матча по футболу смотришь с ней в обнимку сериал...

***

Милые бранятся только тешатся. Но все равно лучше не ссорится, тем более по пустякам. Жизнь и без того очень сложная.

Ma
Maxi

да, но иногда прикольно

Григорий Овчаренко

Каждому своё... Но разве любимый человек заслуживает того, чтобы ругаться с ним из - за чайного пакетика...

Dasha Sokolova

Любовь это скорее...когда даже в голову не приходит ругаться...и уж тем более из-за чайного пакетика.