Фазима

Достаточно много детей приходит со своими родителями в церковь,Многие из детей довольно активны,они нарушают благоговейную тишину храма Как сохранить святость тишины в храме и при этом не оставлять детей дома?

Ответы · страница 2
Tallink

дети есть дети!!!!.....они непосредственны и бог об этом знает...я думаю он улыбается....

Нургуль Сатиболдиева

дети это святые и сколько бы они не нарушали тишину святость от этого не нарушится

Раиса Андреева

дляэтого существуют восскрестные школы-если васэто беспокоит-служите этим Богу

Виктория Кузьмина

ничего страшного нет в том что дети в церкви ведут себя активно..дети есть дети...

Олеся Lovelyness

Выдти на некоторое время из храма успокоить плач ребенка а потом обратно зайти

† Александра Британ †

ну не знаю моей сестре 5 лет и она уже знает как нужно в таких местах себя вести

Ольга Смальченко

ДЕТИ-АНГЕЛЫ надо принимать их такими.А НЕ ПОДЧИНЯТЬСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЗАКОНОМ.

Эвелина

может, сделать при храме комнату игр. и дети под присмотром, и в храме тишина

L:
Lizkoo :)

начать рассказывать про хранителей наших,имт станет интересно,они утихнут

Валера Дальнобойщик

не води детей в церковь а своди в хорошее место погулять и повеселится!!!

Елена

Иисус не велел выгонять детей из храма.Он подчеркнул будьте как дети

Алиса Д'кошка

забить на такие мероприятия, тем более что это показуха и дань моде

Марк

Дома их надо как раз этому и учить, дети все прекрасно понимают

Надежда Акбашева

детей много находиться в церкви воспитания детей много значит

Екатерина Мураева

обьяснять детям надо с ранего возраста как себя вести))

Ирина Швецова

Объяснить им как себя вести в храме или оставить дома

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

В Японии - детям до 5лет, не делают замечаний вообще....

Юлия Якубовская

обьяснить им элементарные правила поведения в храме

Владимир Вашек

Это надо воспитывать постоянно с раннего детства!!!

Михаил Жуган

думаю, надо при храме открывать воскресную школу.