Верочка

Какие все-таки хохлы продажные.....!?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

географическое расположение окраины оставило свой отпечаток во всем у Украинцев, с 16 века все войны проходили через их территорию и для сохранения жизни они научились выкручиваться, началось с гетманов и дошло до президентов

Верочка

возможно, но сейчас 21 век.

Шеф Татарин (Самара)

это на генетическом уровне и вытравится не за 10 лет, нужны века

Верочка

это точно, они так привыкли жить. но решать проблемы таким путем - это жуть...

Шеф Татарин (Самара)

когда они жили под турками, начали выращивать свиней и расхваливать сало, мусульмане сало не отбирали

Верочка

да, сложная у них судьба. но зачем предавать своих же родственников?

Шеф Татарин (Самара)

всегда в истории человечества были и будут Каины и Иуды

Мксим Трон

Слышь ты давай там на хахлов не чеши языком - а то он скоро у тебя с таким темпом отпадет ! Следи за сабой - а то у самой бревна а видишь у других пищинки !

Александр Шишков

Не только. Они жадные, ленивые, хитрые и невиданно тупые - древние укры, одним словом.

Верочка

Не все, однако.)))

Александр Шишков

В общем.

Галина Баловнева

Есть очень хорошая русская поговорка "где хохол побыл........там уже делать нечего"

Верочка

вы знаете, я как то в нее не очень верю. евреи хитрее...

Галина Баловнева

ушла спать ,продолжим завтра.Спокойной ночи!!11

Верочка

ага.))) 🙂

Константин Болотов

да все люди в определенный момент предают иначе что за жизнь без стрессов

Даниил К.

ну не надо хоть тут про это,там кучка людей гадит,а мы реагируем на это

Верочка

Эх...

С.а.н.ч.о.

Нет, это мы продажные, продались еврейским пропагандистам из СМИ

Верочка

тоже наверное имеет место быть. СМИ на 100% доверять нельзя.

С.а.н.ч.о.

Им вообще нельзя доверять

Алексей Мммм

Ха не то слово еще и предатели ужасные подставят и имя ее спросят

Игорь Точилин

Это пахнет разжигательством! А вообще, не без урода!

Верочка

Я не разжигаю ни в коем случае.

Игорь Точилин

О.к.

Михаил Семенов

в каждой нации имеются подонки. И семья не без урода

Гена Генуля

Да не хохлы, а все люди в определенных ситувциях

Алла Высоцкая

С виду вроде бы нормальная, а в душе............

Andrea Boccelli

a ti kto ne xoxluwka? vse je vixodci iz kiyeva , potom pridumali ruskix

Верочка

Вы тоже хотите к ним примазаться?

Andrea Boccelli

net u mena svoya istoriya i svoya naciya i ey ya gorjus

Верочка

рада за вас!

Andrea Boccelli

i ya za seba)))

Па
Павел

здрасти....... :? только узнала чтоль????

Верочка

это вы мне, что ли?

Па
Павел

ага! очень ты похожа на укровского фрилансера

Верочка

идите, лучше накатите грамм 200...

Па
Павел

еще раз убедился!

Верочка

это глюки, до свиданья. я с алкашами не общаюсь...

Вита Пасична

да что Вы говорите, не может быть

Вадим Шашкин

Вопрос спорный. Наверное не все.

Верочка

Естественно. Сложно говорить об этом, основываясь лишь на информации, исходящей по телевизору.

Владимир ...

Это да. Не мешало бы в примерах.

Роман Ефименко

Ни чуть не продажнее остальных

Александр Волков

Все продажные. Дела в ... цене!

Верочка

Я верю в лучшее.)))

Евгений Воронов

от поляков заразились