Ирина ******

У Вас уже прошли новогодние корпоративы?И как?

Ответы
Зоя Бондарева

мои весёлые корпоротивы в далёком прошлом.Но вспоминать приятно,в хорошем коллективе и работать, и отдыхать- одно удовольствие.

Зоя Бондарева

были конечно не верьте тому,кто говорит,что раньше этого не было.Просто называлось это не так.

Ирина ******

Знаю)))Мама моя рассказывала, да и я помню!было намного веселее!Люди праздник ждали!"

Зоя Бондарева

Может просто мы были дружнее,больше работали,праздников было меньше.

Александр ))

Ирина привет!!! Рад видеть вас с утра в добром здравии, выходит вчера все удалось, все понравилось???

Алексей Михайлов

Будет сегодня. Все будет зависеть от випитого количества алкоголя.

Наталья Черепкова

еще нет,но думаю как всегда ,на следующий день жить трудно,но можно

Лариса Протасова

Нет, начнутся завтра, я буду и бабой Ягой и Снегуркой в одном лице

Виктория

нет еще, тихо, спокойно на рабочем месте с бокалом шампанского

Ksana Semika

на своей нынешней работе не хожу на корпоративы из принципа...

Рамиль Зарипов

прошли но я не ходил каждый год одно и тоже все вговно

Алексей Капустников

Отлично прошел! Весело и с приятными воспоминаниями!

Юлия Фальковская

Класс ) Если учесть то, что я там развлекала народ )

Вера Соломенникова

не признаю такие тусовки,лучше премию получить

Игорь Я!!!!

я жив, потому как корпоратив проигнорировал.....

Владимир Хаязов

нас туда не приглашают, мы ведь просто рабочие.

Ирина Громилина

я запретила в своей организации корпоративы

Диана Грошева

Вах! Прямо корпоративы... нахватались блох...

Елена Рачихина

нет, еще... предпочитаю не ходить на них...

Виктор Власюк

Ждем Вас с нетерпением совсем заскучали

Андрей Мамонов

Нет, так что и впечатления отсутствуют.

Со
Сохраненный

еще не все,но в общем замечательно

Александр Демиденков

я не участвую я люблю одиночество