Yellow Arrow

Еще один вопрос для сильного полу: товарищи, что вы имеете в виду, когда делаете барышням "сомнительные коплименты", типа "с тобой так интересно", "ты такой удивительный человек", или еще хуже: " у тебя такой платок красивый"???????

Ответы
Метельков Владимир

Ты самая красивая на свете,
Но я тебе об этом не скажу.
Летал, ласкался, как гуляка-ветер,
А стал метелью, значит - застужу.

Тебе я этих строк не прочитаю,
До лучших дней, порыв угомоня,
Для той, перед которой постигают
Свою синхронность с трепетом огня.

Не штурмовать мне склоны Эвереста
И не вести за жемчугом ловцов,
Мираж не превратит тебя в невесту
И мать моих веселых сорванцов

Vicktor Wolf

почему сомнительные? а остальное - женщины любят ушами! это нормальные отношения между близкими людьми! и не близкими тоже! (я однажы руководил дамским коллективом и поверь после подобных Сомнительных - каждой в начале дня поднимало производитнльность на 30%)) аха

Yellow Arrow

во-во, все на битву за урожай!!!

Yellow Arrow

во-во, все на битву за урожай!!!

Vicktor Wolf

таки причем сдесь урожай!?? а кто работать будет?

Yellow Arrow

таки это была мметафора

Vicktor Wolf

и что??? метафоист ты наш!! сказать нечего?

Yellow Arrow

да, нечего!

Vicktor Wolf

С Наступающим Рождеством!

Валерий Федоров

Может на самом деле вы и действительно - замечательный умный собеседник. Но если вы над этим задумались. Значит вам, хотели сказать - что вы скучный, заурядный человек, а платок, ваш тот вообще, ну просто дрянь. хотя трудно оценить ситуацию, вот так...)))

Валерий Федоров

Может на самом деле вы и действительно - замечательный умный собеседник. Но если вы над этим задумались. Значит вам, хотели сказать - что вы скучный, заурядный человек, а платок, ваш тот вообще, ну просто дрянь. хотя трудно оценить ситуацию, вот так...)))

Станислав Айба

мы имеем ввиду следующее: "ты прикольная, хочу тебя чпокнуть". и нам наплевать на сколько интересно с девушкои, на сколько она удивительна и че там за платок на шее. даже не всегда замечаем что цвет волос поменяли девушки)))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а почему вы думаете что сомнительные...вполне возможно ОН все искренное так думает...лично мне только - "у тебя платок красивый"кажеться сомнительный,обычно мужчины одежду не замечают а то что под одеждой 😄

Liudmila Matrosova-Zybina

а что, это теперь является признаком дурного тона??? Надо говорить: "ты сексуальная", "у тебя обалденная попка", "у тебя возбуждающая грудь"????

Евгений Аверин

всё элементарно,просто у некоторых мозгов не хватает хотябы убедительно соврать,если нечего сказать существенного

Andrey Rubtsov

я вообще в качестве подъёба говорю по телефону6 "замечательно выглядишь".. обычно несколько разогревает..))

Oleg Shirok

если мужчина делает комплименты - значит не равнодушен. И не важно, как у него это получается, он пытается

Оксана Бордюгова

они ничего не имеют в виду.они прорабатывают все варианты ,что бы склеить.ведь мы любим ушами

Александр Фокин

Это всё для того что бы вас не обидеть! Ну не говорить же на прямую , "Слушай уродина отвали!" 😄

Вячеслав Титов

Это значит, что уже все стоит, что очень хочется, и лучше соласиться, а то потом пожалеешь!

Князь Тьмы

такие комплементы делают конченые лашары которые тупа не знают как закодрить девушку...

Игорь Крайнов

Опа!!! Это где девушки платки носят? СУПЕР! Вот бы посмотреть - у нас не носят к сожалению

Вера Абакумова

Повод - просто продолжить знакомство ....с ближним прицелом.....а вдруг клюнет сразу!

Попов Александр

Это просто стеснительный человек это единственное что он мог выдавить из себя!

Владимир Григорьев

просто хочется сказать что-нибудь приятное... настроение такое, романтическое

Сергий Казанцев

А ещё - "У Тебя такие выдающиеся ушки!" или - "Какие у Тебя размашистые глаза!"...

Владимир Сторожилов

вы наверное из прошлого? можно с вами познакомиться ну хотя бы приблизиться